Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зимняя спецодежда

Зимняя спецодеждаВсе знают, что зима в нашей стране может быть очень суровой. Поэтому зимняя спецодежда, для разных рабочих, должна быть особо теплой. Конечно, это относиться, в первую очередь, к тем людям, к которым приходиться много времени работать именно на улице. Они всегда получают одежду способную защитить их от холода, от производственных травм.

Зимняя спецодежда бывает разной. В регионах, где сильно холодно пользуются одеждой, которая имеет высшую степень по теплозащите. В южных районах – это, чаще всего, бывает демисезонная одежда круглый год.

В представителей разных профессий, более популярной, в зимний период времени, считается пуховая одежда. Немного ранее чаще пользовались ватными куртками и брюками, но в последнее время они встречаются редко. На мировом рынке производители выпускают спецодежду на основе хлопка и полиэстера, утепленную синтепоном или современными материалами, как, к примеру, тинсулейт. Если Ваш выбор остановится на таком варианте, Вы не пожалеете. Эти материалы довольно легкие, они не продуваются ветром, не пропускают влагу.

Видео по теме:

Больше внимания уделяется зимней спецодежде, которая изготавливается для женского пола. Ведь как известно женщины на работе даже в ватных штанах хотят быть привлекательными. Поэтому в наше время некоторые производители обратили на это внимание. И теперь можно без проблем отыскать спецодежду позволяющую быть легкой, красивой и не мешать работе.

Также важно уделить больше внимания при выборе обуви, ведь если мерзнут в зимние морозы ноги, о какой хорошей работе может идти речь. Обувь должна быть теплой, по мере возможности, высокой, не промокать, на толстой подошве, которая не скользит, чтобы избежать травм.



Скачать