Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна от производителя

Деревянные окна от производителяДеревянные окна МАКСИМА обладают таким неоспоримым преимуществом, как экологичность. Такие окна не препятствуют воздухообмену благодаря пористой структуре дерева, также они хорошо сохраняют тепло, так как дерево имеет низкую теплопроводность.

На смену обычным раздельным стеклам в современных окнах устанавливают стеклопакеты, которые, являясь герметичной конструкцией, отлично удерживают тепло в помещении, а также, вместе с древесиной каркаса окна являются прекрасными поглотителями уличного шума. Дерево лучше поглощает шум, чем такие современные материалы, как алюминий или пластик, которые также применяются при производстве окон другой конструкции.

Преимущества деревянных окон МАКСИМА:

  1. Свое производство. Наша компания владеет своим собственным производством деревянных окон, поэтому мы можем изготовить заказ практически любой трудоемкости, а также воплотить в жизнь любой дизайн.
  2. Благодаря высокой культуре производства качество нашей продукции неизменно высокое. Помимо этого, рамы мы выполняем из клееного бруса, который препятствует короблению профиля окна вне зависимости от температурных колебаний.
  3. Широкий выбор материала. Самые популярные виды древесины, применяемые в производстве окон – это дуб, сосна, лиственница. Но по заказу клиента мы можем также изготовить окна из бука или ясеня.
  4. Экологичность окраски и отделки. Материалы для окраски деревянного окна максима, которые мы используем в производстве, являются абсолютно безвредными с точки зрения экологии, не содержат и не выделяют вредные испарения, но надежно защищают древесину от внешних отрицательных факторов. Окраска наших окон происходит по современной технологи Zowosan с двойным грунтованием и последующим двойным слоем акрилового лака. При этом цветовая гамма отделки окон, доступная нашим клиентам включает в себя большое число цветов и оттенков.
  5. Полный цикл обслуживания. Для нашей продукции действует доставка, монтаж и сервисное обслуживание 36 месяцев! Кроме того, гарантия может быть продлена на срок до 20 лет.


Скачать