Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные настенные обои

Элитные настенные обоиВсе цивилизованные жители планеты стремились красить свой быт, в не зависимости от материального положения и образа жизни. В качестве крашений стен использовались все возможные аксессуары: шкуры, ткани, гобелены и различные полотна. Обои как таковые ведут свои истоки из таинственного Китая.

В теперешнее время изготовлением обоев занимаются многие европейские страны, которые переняли технику изготовления, усовершенствовали, и как итог, являются законодателями моды красоты.

В данное время обои BN International являются примером изящества, вкуса и изысканности. В коллекциях представлены новомодные оттенки и текстуры, как например обои BN International коллекция Van Gogh. Заданные стандарты, цветовые сочетания и, несомненно, отменное качество, делает обои BN International лидерами на рынках продаж.

Обои представленные в интернет-магазине настенных обоев «Finewall.ru» отличаются от остальных не только разнообразием расцветок, а так же отличным качеством, изысканностью вкуса, присущей только им, строгой гармонией и несомненно аристократической пышностью и роскошью.

Преимущества выбора обоев в «Finewall.ru»

  • разнообразие текстур
  • экологичность материалов
  • широкая цветовая гамма
  • присутствие растительного орнамента
  • модные принты
  • Качество

Обои BN International коллекция Elements смогут удовлетворить всевозможные вкусовые прихоти потребителей. Широко используются шоколадные, оливковые, бежевые и вишневые оттенки. В отдельных каталогах используются вензельные узоры с добавлением золотых оттенков.

Бумажные обои

Бумажные обои относятся к категории одних из самых безопасных для здоровья. Они обладают лёгкой текстурой, стены с помощью них «дышат», они легко клеятся и смотрятся просто восхитительно. Отличительной чертой является присутствие викторианского стиля во всех коллекциях. Это является своеобразной визитной карточкой английских обоев. В разнообразных каталогах встречается обои с добавлением перелива, мерцания, блеска. Такие обои послужат настоящим крашение стен и в том числе крашением комнаты. На самом деле, разнообразие цветов, оттенком, окрасок, фактур удовлетворят даже самых привередливых эстетов.

Покупка обоев

Совершить покупку обоев на сегодняшний день возможно в Интернет-магазине настенных обоев «Finewall.ru». При покупке обоев, стоит обратить внимание на фирму производителя, страну изготовителя и импортера.

Конечно же, читывать нужно цен, качественные, фирменные обои слишком дешево стоить не мог, но и завышенная цена не гарантирует качества. Так что необходимо читывать все факторы в комплексе.



Скачать