Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Необычность и простота создания – это составляющие оцилиндрованных домов

Необычность и простота создания – это составляющие оцилиндрованных домовСтроительство дома из оцилиндрованного бревна на сегодняшний день – это более высокий уровень организации строительного дела. Такие дома пользуются все большей популярностью среди жителей, так как отличаются недорогой и простой в монтаже постройкой.

Строительство дома из оцилиндрованного бревна на сегодняшний день – это более высокий уровень организации строительного дела. Такие дома пользуются все большей популярностью среди жителей, так как отличаются недорогой и простой в монтаже постройкой.

Строительство дома из оцилиндрованного бревна. Этапы

Затевая строительство дома из оцилиндрованного бревна своими руками, необходимо помнить, что оно состоит из нескольких важных и взаимосвязанных этапов:

  1. Для начала необходимо создать проект будущего здания. Для этого следует собрать все геодезические данные об участке. Это необходимо для того, чтобы знать, по какой технологии осуществлять строительство. При составлении проекта можно воспользоваться типовым планом, в который следует внести некоторые изменения – в соответствии со своим участком.

  2. Следует тщательно подобрать бревна. Они должны

  3. и любой другой материал. после этого все начинается с обвязки нижних бревен и заканчивается этим же. иметь одинаковый диаметр и приятный желтый цвет.

  4. Далее подготавливаются все необходимые материалы и начинается подготовка участка земли под заливку фундамента. Следует установить разметку, установить фанеру и сделать траншею. После этого все засыпается песком и утрамбовывается. Устанавливается опалубка, которая заливается бетоном.

  5. Воздвижение стен. Для начала необходимо сделать гидроизоляцию фундамента. Для этого можно использовать минеральную вату, рубероид

  6. В конце необходимо установить крышу. Для это две стропильные ноги поднимаются и крепятся друг к другу. Затем следует натянуть шнур, по которому и будет осуществляться последующая установка стропил. В конце делается обрешетка и утепление.

  7. Организуется внешняя и внутренняя отделка.

Кто может взяться за строительство дома из оцилиндрованного бревна?

В случае, если вам необходимо строительство дома из оцилиндрованного бревна в большом количестве, вы можете обратиться к нам. Компания «Бисстрой» имеет огромный опыт работы в данной области, а также множество проектов типового плана. В случае, если ни один из них вам не подойдет, мы осуществляем выезд на участок к заказчику для организации замеров и составлению проекта по вашим требованиям.

Вы можете заказать нам постройку всех домов, либо одного строения, а мы сдадим вам его под ключ быстро и недорого. Наши цены вас приятно удивят. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.



Скачать