Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические двери Zetta

Металлические двери ZettaПрочные, надежные и красивые металлические двери изготавливает множество компаний. Одной из ведущих производителей можно считать известную воронежскую фабрику Zetta. Данные металлические конструкции популярны и востребованы на территории всей станы.

Основные преимущества 

Входные двери из стали, производимые под брендом Zetta, имеют ряд неоспоримых качеств, выгодно выделяющих их на фоне конкурентов:

Завод по изготовлению продукции находится в городе Воронеж, что, в свою очередь обуславливает снижение затрат на себестоимость конструкций

  • Двери реализуются по оптимальной стоимости
  • Изделия имеют повышенную степень прочности и надежности. Антивандальный карман, толщина листа стали, замки и противосъемные штыри обеспечивают максимальную защиту от взлома и проникновения
  • Используется экологичный вид огнеупорного наполнителя
  • Высокая степень звуко- и теплоизоляции
  • Отличная защита от проникновения посторонних неприятных запахов и дыма
  • Привлекательный внешний вид, большой ассортимент различных моделей различной цветовой гаммы на любой вкус
  • Практичность и простота эксплуатации металлических дверей

Особенности производства

Завод по изготовлению металлических конструкций был основан в 2002 году в Воронеже. Изначально, делали ставку именно на высокое качество и надежность, что позволило наладить производство отличных и очень популярных на сегодняшний день входных дверей из стали.

Двери изготавливаются в производственных цехах. Все конструкции из стали в обязательном порядке проходят полный производственный цикл. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем нормам и стандартам. Если вы хотите приобрести данную продукцию, узнать все про металлические двери Zetta можно здесь.

«Пассаж Дверей» - официальный дилер

Входные двери из стали торговой марки Zetta – это сочетание надежности, долговечности, практичности и красоты. Обеспечение безопасности комфортности проживания – главная задача конструкций из металла бренда Zetta. Поставить качественную и не слишком дорогую дверь в квартиру или загородный дом стало возможным, благодаря отличным изделиям российского производства. Изделия высокого класса сделали воронежскую фабрику лидером на рынке подобной продукции.

В настоящее время очень распространена практика мошенничества. Некачественные изделия кустарного производства продают под видом известных торговых марок, выпускающих фабричную продукцию высокого уровня. В этом случае, стоит быть внимательными и приобретать продукцию для своего дома только у официальных представителей завода-изготовителя. Одним из них является компания «Пассаж Дверей», реализующая на сайте не только входные двери Zetta, но и многие другие марки.

В интернет-магазине вы сможете найти широкий ассортимент моделей, посмотреть фотографии, ознакомиться с отзывами и получить бесплатную квалифицированную консультацию по выбору дверей. Компания «Пассаж Дверей» может предложить максимально приемлемые расценки на всю линейку металлических дверей Zetta, а также произвести доставку и монтаж.

Официальный сайт компани «Пассаж Дверей» http://passazhdverei.ru/



Скачать