Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Летняя беседка. Приятное чаепитие

Летняя беседка. Приятное чаепитиеПриближается лето - ожидаемое всеми и желанное, но очень и очень жаркое. В середине лета, когда кондиционеры от жары уже не спасают, нет ничего приятнее, чем выехать за город, на дачу. А если на даче есть небольшая уютная беседка - это верх наслаждения.

Представьте: тихий летний вечер. Вы сидите за столом, наслаждаясь прохладой, приятной беседой и медленно пьете черный чай пуэр. Это - мечта любого человека, живущего в жарком климате. Многие дачники считают, что беседка - необходимое приложение к дачному домику. Беседки могут быть разными - большими и маленькими, сделанными из дерева или железных конструкций, предназначенными для приема гостей или для спокойных семейных чаепитий. Однако у них есть несколько общих черт - все они очень уютны и способны предоставить нам убежище от жары. Особенно хороши те беседки, которые построены в тени деревьев или раскидистых виноградных лоз.

Видео по теме:

Сидя в такой беседке с чашкой черного чая пуэр можно легко забыть о своих проблемах и представить, что вы находитесь в лесу - вдали от суеты и спешки, присущей цивилизации. Беседку также можно окружить небольшими клумбами, если площадь участка позволяет это. Особенно хорошо смотрятся беседки, окруженные цветами, например разноцветными ирисами. Растения и цветы не только помогут украсить беседку, но и насытят воздух кислородом и своеобразной прохладой, которая так необходима летом.

Установив в беседке стол, вы сможете приглашать гостей на дружеское чаепитие и вместе с ними наслаждаться красотой и прохладой вашего дачного участка!



Скачать