Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цокольный сайдинг Техоснастка

Цокольный сайдинг ТехоснасткаЦокольная облицовка защитит здание от разрушающих факторов. Влага, перепады температур и другие повреждения ускоряют этот процесс. Это стало причиной повышенных требований к облицовочным работам.

Особенно подвержена опасности нижняя часть здания. При выборе материала уделяют внимание его качеству, прочности и устойчивости к механическим повреждениям. Практика показала, что всем этим требованиям отвечает сайдинг Техоснастка или Т-сайдинг.

Что такое Т-сайдинг

Это материал, для защиты фасада от факторов разрушения и улучшения внешнего вида вашего дома.

Сайдинг из винила используют для облицовки стен. Сайдинг Техоснастка имеет некоторые отличия. Изготовление на основе полимера, толщина панелей три миллиметра. Благодаря этим свойствам имеет большую прочность, чем покрытие для стен.

Купить сайдинг Техоснастка обойдется гораздо дешевле традиционных облицовочных материалов. Среди них керамика, природный камень, кирпич и другие.

Разнообразие ассортимента позволяет выбрать подходящий дизайн и цвет. Монтажные работы выполняются без особых трудностей.

Достоинства сайдинга Техоснастка

  1. Не нужно дополнительной покраски, устанавливают за короткий промежуток времени. Срок службы гарантировано не менее 50 лет.
  2. Экологически чистый материал. Дает возможность использовать его для внутренних отделочных работ.
  3. Зимний период и морозы ему не повредят. Трещины не образовываются, панели не рассыпаются, благодаря специальным химическим компонентам. Температурные колебания не оказывают разрушительного действия. В том числе и летняя жара и палящее солнце.
  4. При установке, пространство заполняют утеплителем, чтобы сделать теплоизоляцию.
  5. Снег и дождь не принесут вреда для полимерных панелей.
  6. Сайдинг довольно гибкий. Что минимизирует повреждение панели при ударах. Значительно упрощает его эксплуатацию.
  7. Большое количество положительных откликов убеждает в эффективности, прочности и износостойкости Т-сайдинга.
  8. Всевозможные цветовые гаммы и фактуры позволяют совмещать сайдинг с различными облицовочными материалами. При этом фасадный сайдинг подчеркивает оригинальность оформления вашего дома и отменный вкус его хозяев.

Монтаж этого материала не требует обязательного участия специалистов. Поэтому, если вы привыкли делать все своими руками, установка сайдинга Техоснастка вам будет нипочем!



Скачать