Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные и межкомнатные деревянные двери

Входные и межкомнатные деревянные двериВ процессе обустройства жилища очень важную роль играет выбор дверей. Эти детали могут поведать о вкусе владельца квартиры либо частного дома, дополнят общий ансамбль в обстановке, а также защитят от кражи имущество.

На современном рынке представлены деревянные двери, различные и по назначению, и по дизайнерскому исполнению, которые идеально впишутся в любой, даже нестандартный интерьер. Компания www.tbn-group.ru предлагает обширный ассортимент межкомнатных и входных деревянных дверей всех ценовых категорий. Здесь можно выбрать подходящий стиль, цвет, фурнитуру.

Технологии изготовления дверей постоянно совершенствуются, поэтому есть много моделей с удачным сочетанием материалов изготовления и стилистических решений. Например, очень привлекательно смотрятся двери из дерева, дополненные стеклянными вставками, элементами из пластика, железа и даже камня.

Существуют также деревянные двери, предназначенные для кухонь, ванных комнат и других помещений, где условия особые. Такие изделия имеют соответствующие характеристики устойчивости.

Деревянные двери – не только красиво, но и надёжно

Древесина всегда считалась самым предпочтительным и практичным материалом. Её важные преимущества:

  • Экологичность;
  • Возможность создавать нестандартные конструкции, различные дизайны;
  • Надёжность и практичность в эксплуатации;
  • Лёгкость в уходе;
  • Благотворное влияние на здоровье.

Дерево – материал, податливый для обработки. Благодаря этому ему легко придать нужную форму, надёжно крепить отдельные детали. Современные двери из дерева выполняют в самых разных стилях – это и вычурное барокко, и сдержанная классика, и ультрасовременный хай-тек, и многие другие.

Данные исследований гласят, что двери из дерева, так же, как и мебель из этого материала, делают микроклимат в помещении более благоприятным для человека. Натуральная древесина в условиях современного производства не теряет своей экологичности, ведь большинство фирм-изготовителей для своей продукции используют только натуральные пропитки и покрытия.



Скачать