Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрический теплый пол

Электрический теплый полПервые теплые полы, схожие с используемыми в настоящее время появились в Древней Руси. Данный пол состоял из специальных каналов, которые находились под полом. В дальнейшем данная система была модернизирована и приобрела широкое распространение.

Каждый в мире уважающий себя человек желает жить в условиях комфорта и уюта, так как данные желания являются первостепенными. Но в наших специфических условиях не всегда это соответствует действительности, особенно если на улице сильные морозы и наши нагревательные приборы не обеспечивают желаемый комфорт либо наступают переходные периоды перед включением и после отключения отопление.

Особенно актуальным использование данной системы становится, когда в семействе появляются детки, которые много времени проводят на полу. Однако теперь есть возможность создать благоприятную атмосферу, располагающую к отдыху или работе, и нет необходимости приобретать обогреватели и ставить их в каждую комнату для обеспечения желаемого результата.

И эта возможность сосредоточена в такой системе как теплый пол, который является эффективным источником тепла и прогревает воздух в жилище на необходимую температуру, что обеспечивается за счет терморегулятора. С данной системой можно забыть о дискомфорте и наслаждаться уютной обстановкой в любое время года, а также заказать её на сайте http://artobogrev.ru/.

Описание «теплого пола», его достоинства

В электрическую систему теплого пола входят следующие компоненты:

  • нагревательный мат на основе двухжильного кабеля;
  • нагревательный кабель;
  • терморегулятор (программируемый или аналоговый).

Достоинства данной системы отопления:

  • экономное потребление электроэнергии;
  • безопасность для человека и экологичность;
  • не требует ремонта и постоянного обслуживания;
  • регулирование комфортной температуры отдельно в каждой комнате;
  • отсутствие потоков воздуха;
  • в отличие от других нагревательных приборов, его наличие нисколько не отражается на дизайне помещения.

На основании изложенного, электрический теплый пол является практически идеальный системой отопления, которая согреет любой семейное гнездышко.



Скачать