Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда самосвала

Аренда самосвалаБез самосвала не обойтись, если требуется вывезти грунт, мусор, снег и наоборот завести на строительный объект различные сыпучие материалы, такие как щебень и песок. Услуги самосвалов востребованы при строительных, уборочных и коммунальных работах.

Этот грузовой автотранспорт имеет оптимальную проходимость, может перевозить большие объемы материалов, и очень быстро саморазгружается благодаря опрокидыванию кузова. Если вам требуется самосвал, не спешите его приобретать, задумайтесь о выгодах аренды.

Аренда самосвала в Красноярске

Почему аренда практичнее и выгоднее покупки? Чтобы высокая стоимость авто окупилась, его необходимо постоянно эксплуатировать. У вас есть такие объемы производства? В течение года транспорт должен сохраняться в оборудованном гараже, чтобы сохранять свою работоспособность.

Далее требуются затраты на техобслуживание, ремонт, в том числе дорогостоящие запчасти, ГСМ, амортизацию, а также зарплату водителя и обслуживающего персонала. Аренда самосвала с водителем ликвидирует все эти проблемы.

Вы получаете отлаженную технику на требуемый срок с профессионалом соответствующей категории, который качественно выполнит требуемые объемы работ. Заказать аренду самосвала удобнее всего в компании «СпецАвтоСтрой».

Цена аренды самосвала

Автопарк компании предлагает импортные и отечественные самосвалы, это Howo и КамАЗ с оптимальными параметрами. Максимальная грузоподъемность данной техники – 30 т. Эти самосвалы хорошо переносят нагрузки, без затруднений разгружаются, приспособлены к бездорожью.

Стоимость аренды самосвала КамАЗ грузоподъемностью 10 т – 1700 руб./ч, с кузовом, рассчитанным на перевозку груза в 20 т – 2300 руб./ч. Для постоянных клиентов, сотрудничество с которыми идет по договору, предоставляются особые условия.

Почему аренда в «СпецАвтоСтрой»?

Если вам требуется самосвал в Красноярске, Кызыле, Абакане или других близлежащих районах быстрее и надежнее всего воспользоваться услугами специалистов компании «СпецАвтоСтрой». Среди преимуществ этой фирмы:

  • оперативное оформление и доставка спецтехники на объект;
  • помощь в выборе наиболее эффективного в конкретном случае грузового авто;
  • большой опыт работы и широкая клиентская база, подтверждающие порядочность и добросовестность этого партнера;
  • постоянно обновляемый автопарк, качественные машины в отличном рабочем состоянии;
  • приемлемые цены и грамотное документальное сопровождение согласно нормативам.


Скачать