Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна «Евростиль»: качественно, надежно, доступно

Окна «Евростиль»: качественно, надежно, доступноИщите современное и практичное решение для заполнения оконных проемов? Хотите, чтобы в вашем помещении было комфортно в любое время года? Нужна качественная, но при этом доступная продукция?

В этих и многих других случаях рекомендуем приобрести пластиковые окна. Изделия функциональны, удобны, просты в монтаже и эксплуатации. Продукция очень универсальна. Ее можно устанавливать в помещениях различных типов: квартирах, домах, офисах, магазинах, гостиницах, салонах и т.д.

Кто производит окна пвх в Челябинске?

Компания «Евростиль» на протяжении многих лет изготавливает пластиковые окна в Челябинске. В работе использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие. В производстве применяются новейшие европейские технологии, четко соблюдаются необходимые технологические требования. Состояние продукции жестко контролируется на всех этапах изготовления. Купить изделия от компании «Евростиль» можно как оптом, так и в розницу.

Технические характеристики на высоте

Евроокна имеют прекрасные технические параметры. Для них характерна высокая герметичность, отличные изоляционные свойства. Изделия хорошо сохраняют тепло внутри помещения, не пропускают шум с улицы. Продукция устойчива ко всевозможным атмосферным явлениям. Ей не страшен ни дождь, ни снег, ни град. Изделия не пропускают ветер. Они прочные, надежные, износостойкие, долговечные. При правильной эксплуатации окна пвх могут прослужить более 50 лет. Продукция соответствует высоким современным стандартам. Все составляющие экологичны и пожаробезопасны.

Внешний вид радует

Для изделий характерен безупречный внешний вид. Они очень стильные, невероятно элегантные. Оптимальный вариант можно подобрать для самых разных интерьеров. Окна от компании «Евростиль» не только гармонично впишутся в помещения со всевозможными дизайнерскими решениями, но и станут украшением комнат различных типов.

Варианты на любой вкус

Компания «Евростиль» - http://es174.ru/ -  предлагает клиентам большой ассортимент высококачественной продукции. Изделия представлены в широком ценовом диапазоне. Фирма производит евроокна класса эконом, стандарт, элит. Продукция может оснащаться различными стеклопакетами, иметь самые разные конфигурации, размеры, цвета, функционал и т.п. При необходимости специалисты компании готовы разработать индивидуальный проект с учетом пожеланий клиента.



Скачать