Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные виды и преимущества современных бытовок

Основные виды и преимущества современных бытовокСегодня на строительных и промышленных объектах очень активно используются мобильные компактные помещения. Они нужны для организации бытовых условий рабочих бригад или устройства рабочего места для охранников.

Такие мини-домики можно использовать на дачных участках или для хранения рабочего инвентаря в индивидуальных хозяйствах. Современные бытовки имеют массу положительных характеристик:

  • легкость и простота транспортировки;
  • возможность дополнительного утепления;
  • оперативный монтаж;
  • хорошая вместительность.

Компания ТрансСтройСнаб занимается производством уже готовых к употреблению бытовок. Это очень удобно, так как покупателю не нужно тратить время на монтаж, утепление и отделку помещений. В нем уже оборудованы все комплектующие элементы, вплоть до инженерных коммуникаций. Для установки бытовок используется минимальное количество техники. При необходимости их можно легко перенести в другое место.

Модульные конструкции позволяют расширять полезную площадь помещения. С их помощью можно создавать постройки из нескольких отсеков с различной функциональностью. На строительных площадках часто организуются бытовки, в которых присутствуют пищевые и санитарные блоки.

Более легкими и доступными по стоимости считаются деревянные бытовки. Они изготавливаются из экологически чистых материалов. Такие постройки идеально защищают от ветра и атмосферных осадков. Здания обладают красивым эстетическим видом. Чтобы защитить несущие конструкции от гниения, производители предварительно обрабатывают древесину специальными пропитками.

Более практичными и долговечными являются бытовки металлические. Такие постройки очень прочные благодаря надежному металлическому каркасу. Для устройства обшивки обычно используются металлопрофильные листы. Такой материал идеально противостоит неблагоприятным погодным условиям, а также защищает от солнечных лучей и ветра. Утепление помещения проводится с помощью современных материалов: пенополистирольных плит, полиуретана, минеральной ваты.

На сайте dostgaz.ru можно не только купить любой вид качественных бытовок, но и получить профессиональную консультацию специалистов по их выбору. Для этого заказчику необходимо связаться с менеджером фирмы по телефону +7 (495) 765-72-78. Оплата за выбранную продукцию производится в любой удобной для клиентов форме. Доставкой товара занимается компания-изготовитель.



Скачать