Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники – о чем стоит помнить при выборе

Подоконники – о чем стоит помнить при выбореОчень часто перед тем, как начинать в своем доме ремонт, и главное – перед тем, как начинать подсчитывать необходимый бюджет, люди забывают о том, что придется выбирать и покупать еще и так называемые «сопроводительные» детали.

И если на фурнитуре, а именно, замках, ручках, петлях, современный россиянин уже старается не экономить, то про подоконники обычно  напрочь забывает.  Между тем, именно этот оконный аксессуар – достаточно затратная статья расходов, если он, конечно, качественный. Дело в том, что подоконник, в отличие от фурнитуры, меняется практически всегда исключительно вместе с окном. А менять окна раз в год не хочет никто. Ведь замена окна, по сути, -  уже ремонт и большие затраты. Именно поэтому следует выбирать такие подоконники, которые отличаются высоким качеством.

Например, установив у себя подоконники ТМ «Данке» вы можете быть уверенны, что в течение 10 лет подоконник не станет причиной ремонта и ему не потребуется замена. Производитель дает официальную гарантию на такой период, при соблюдении правил монтажа и эксплуатации. Хотя на практике такие подоконники стоят, не теряя своего товарного вида, гораздо дольше.

Специалисты утверждают, что большинство покупателей, те, кто не являются специалистами в вопросах окон, считают, что выбор подоконника не важен и что можно купить продукт подешевле. По сути,  уверены они, разницы нет. Однако это совсем не так. Существуют подоконники, которые уже через несколько месяцев потемнеют и будут выглядеть как такие, которые с десяток лет стоят и срочно требуют замены. На подоконниках может потрескаться поверхность, появится царапины, да и пятна от чая или кофе, которые практически невозможно удалить.

Если же говорить о подоконниках торговой марки «Данке», они относятся к сегменту премиум-продукции, что полностью оправдано высочайшим качеством изделия. Те, кто уже установил себе «Данке» говорят о том, что убедились на собственном опыте:  это  - оптимальный вариант подоконников по соотношению цена-качество. Уход за такими подоконниками danke-tm.ru/decors/ - практически не нужен, вернее, он занимает считанные секунды. Благодаря своей уникальной поверхности, которая абсолютно гладкая, непористая, а значит, не впитывает пыль, подоконники «Данке» легко моются и на них не остается пятен от кофе, чая или бокала с вином.

Кроме этого, подоконники «Данке» надежны. Они выдерживают большой вес. Все дело – в оригинальной конструкции, которая разработала инженерами Данке и запатентована.  Да и все остальные качества этого оконного аксессуара не заставят вас пожалеть о своем решении купить именно этот подоконник – прочный, стильный и безопасный.



Скачать