Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штабелеры ручные гидравлические

Штабелеры ручные гидравлическиеБез использования ручного штабелера, сложно представить крупный магазин или складское помещение. Он показал себя как надёжный помощник и как ни странно, незаменимый сотрудник.

Использование ручного штабелера, облегчает работу по выполнению погрузок на высоту, и при этом используя значительную массу, что не под силу человеку.

Как правило, у каждого штабелера, есть в наличии регулирующийся грузоподъёмник, который в простонародье именуют вилами, а также присущ ручной домкрат, который помогает поднимать непосредственно груз. Осуществляется управление принципом ручного или же ножного приводов, всё зависит от выбранной модели. Работа штабелера зависит непосредственно от физического воздействия на него человека, то есть в отличии от моделей, оснащенных электрическим механизмом, заклинить не может ничего, работник склада лично контролирует и задет нужное движение и направление аппарату, что повышает бкзопасномть и защищает о ненужных повреждений.

Ручной штабелер способен поднять груз, начиная от 500 кг и заканчивая 1500 кг. Как правила транспортировка груза осуществляется на высоту, не более 3 метров в высоту, а, как правило, используют подъёма на высоту полутора метров. Данные штабелеры обладают повышенной прочностью и гарантированной безопасностью. Так как в ручных моделях не используются электрические механизмы, которые имеют свойство легко воспламенятся.

При использовании в производственных целях ручные модели подойдут небольшим размером, легкой эксплуатацией, незначительными затратами на обслуживание, что является идеальным соотношением цены и качества продукта. Исходя из вышеизложенного выходит, что данная модель лучше подходит при использовании в складских и закрытых помещениях, с наличием легковоспламеняющихся предметов. В том числе эта модель, легка в управлении и гарантийном обслуживании, так как отсутствие сложных механизмов, значительно облегчает работу в целом.

Выбор ручного штабелера поможет вам осуществлять сложные перегрузки, затрачивая при этом минимальное количество усилий, что в свою очередь значительно сэкономит затраты на электроэнергии, и повысит пожаробезопасность в любом помещении.



Скачать