Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолкиТакие потолки изготавливаются из тканей, упрочненных полиуретаном, они доступны по цене, имеют хорошую прочность, их внешний вид также соответствует запросам самых требовательных клиентов, поэтому тканевые натяжные потолки на данный момент достаточно популярны.

Изготавливаются они без швов до пяти метров шириной.

Тканевые потолки обладают комплексом преимуществ по сравнению с другими типами:

  1. Их можно устанавливать в помещениях без нагрева, так ткань устойчива при понижении температуры.
  2. Ткань натяжных потолков обладает звукоизолирующими свойствами, что значительно расширяет сферу применения таких потолков вплоть до применения их в концертных залах.
  3. Изготовлены они из экологически чистых материалов.
  4. Упрочненная полиуретаном ткань имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям.
  5. На тканевые натяжные потолки можно наносить рисунки, а также краску несколько раз, что позволяет обновлять изображение.

Но также у таких потолков имеются и недостатки. Ткань почти не растягивается, она слабо эластична, в связи с этим применяется только при создании простых геометрических форм. Представляет трудности создание многоуровневых потолков при ее помощи.

Многоуровневые потолки – это один из самых красивых методов оформления потолка. Установка их непроста, но усилия в полной мере оправдают себя. Благодаря им выполняются несколько важных условий:

  1. Украшения интерьера
  2. Скрытие электросетей и т.д.
  3. В широких пределах можно исправлять огрехи ремонта помещения.

Качественный монтаж потолков делает помещение настолько эстетичным и стильным, что у вас долго не появится желания произвести новый дорогостоящий ремонт.

Монтаж тканевого натяжного потолка не представляет особых трудностей. Сначала производится определение размеров будущей основы потолка. После этого по контуру устанавливается профиль. Далее крепится противопожарная арматура, проводка, каналы вентиляции и т.д. На конечном этапе устанавливаются приборы освещения.

Обратившись в нашу компанию sarosplus.ru/vidjpotolkov/tkanevie, вы получите всестороннюю консультацию по вопросу натяжных потолков.



Скачать