Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги по демонтажу фундамента

Услуги по демонтажу фундаментаСнос фундамента является одним из самых сложных видов демонтажных робот, так как фундамент нужно убирать слой за слоем, делать разборку видимой части.

Фундамент является опорой дома, здания и поэтому является силовой структурой строительства. Снос производится тяжелой строительной техникой, навесным оборудованием, кранами, используются бульдозеры.

Краном производится подъем больших, труднодоступных, тяжелых частей монолита. Бульдозером производится подрыв земли и снос первого слоя, кранами производится подъем самих трудных частей фундамента.

Совсем недавно в строительной практике начали использовать технику алмазного бурения бетона, которая стоит дорого но она себя окупает, так как, скорость выполняемых робот заметно увеличилась.

Раздробление бетона широко используется в наше время гидравлическим оборудованием оборудованым мощным гидромолотом, который разбивает большие глыбы бетона с арматурой (для арматуры используются гидроножницы). Впрочем, чтобы демонтировать фундамент нужно снести здание, строение, которое стоит на этом фундаменте. Одновременно со сносом фундамента происходит вывоз строительного мусора специализированной техникой от компании http://adelservice.ru.

Способы при которых происходит демонтаж фундамента:

  1. Снос вручную - этот способ стоит намного дешевле, но тяжелее.Чтобы снести бетон вручную понадобится такой инструмент как резак (на алмазной основе - алмазная резка бетона), перфоратор и другие;
  2. Взрывание - один из самых эффективных и дорогих способов демонтажа фундамента.Минусом этого способа является то что при взрывания могут пострадать соседние сооружения;
  3. Гидроклин - происходит бурение отверствий в которые заливается вода и выдавливается под давлением;
  4. Ультразвук;

Демонтажные роботы несут за собою большую ответственность и требует большого профессионализма и трудовой практики так как без ручной роботы не обойтись в любом деле. Все работники должны прослушать лекции по техники безопасности, действия в экстренных ситуациях,своевременна помощь при обвалах, ожогах,саденах. Уважайте труд людей которые занимаются такой опасной и нужной работой.



Скачать