Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


«Земанд»: профессиональный ремонт ванных комнат и санузлов

«Земанд»: профессиональный ремонт ванных комнат и санузловРемонт ванной комнаты – это сложный процесс, доверять который стоит только настоящим профессионалам своего дела. Решив немного сэкономить, наняв для работы «гостей из ближнего зарубежья», можно получить совершенно не такой результат, как хотелось бы.

«Земанд» – это команда высококвалифицированных специалистов, обладающих всеми необходимыми навыками для выполнения задач любой сложности. Компания уже более 15 лет оказывает услуги по ремонту ванных комнат и санузлов в Москве и Московской области. За это время специалистам удалось получить множество положительных отзывов от довольных клиентов.

Существует немало нюансов, учитывая которые мастерам удается правильно оформлять пространство ванной комнаты.

В тех случаях, когда место ограничено, есть смысл прибегнуть к установке душевой кабины. Для ее монтажа при выполнении ремонтных работ потребуется сразу заложить водоподведение и отведение, а также подключить оборудование к электросети.

Работы по отделке стен выполняются качественно. Для этого используются штукатурные растворы исключительно на цементной основе.

Нередко возникает задача сделать бюджетный ремонт (к примеру, ремонт в хрущевке). Это возможно, но даже при таком подходе следует рассуждать трезво. Качество работы – это главное. Нет смысла экономить, приобретая дешевые строительные материалы, поскольку устранение возникающих в дальнейшем проблем обойдется дороже.

Специалисты компании «Земанд» знакомы со всеми тонкостями проведения ремонта. Обращаясь к профессионалам, можно быть уверенным в задействовании грамотных технических решений.

Есть ряд причин, которые делают сотрудничество с компанией выгодным:

• Гарантии. Благодаря грамотному подходу, «Земанд» может гарантировать наилучший результат.

• Приемлемые цены. Для всех клиентов компании действует гибкая система скидок, позволяющая хорошо экономить.

• Страхование. Все услуги, оказываемые профессиональными мастерами, являются застрахованными.

• Индивидуальный подход. В каждом случае специалисты находят индивидуальные решения.

• Высокий уровень профессионализма. За долгие годы работы компания смогла накопить богатый опыт.

• Доставка материалов. Заказывая ремонт ванной комнаты в компании «Земанд», можно не беспокоить о доставке материалов. Все необходимое закупается у проверенных поставщиков и доставляется сразу на место.

• Скорость выполнения работ. Мастера выполняют работы в строго оговоренные сроки, сводя неудобства для жильцов к минимуму.

Качественный и профессиональный ремонт в ванной комнате – это залог комфорта в доме. Узнать более подробную информацию о предлагаемых услугах можно на сайте компании implsk.ru.



Скачать