Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для кабинета руководителя. Роскошь и удобство главы компании

Мебель для кабинета руководителя. Роскошь и удобство главы компанииРуководитель предприятия должен олицетворять авторитетное лицо для всего коллектива компании, а его рабочий кабинет подчеркивать имидж и престиж не только его самого, но и доверию ко всей компании в целом.

Специально для этого, мебель руководителя исполняется из дорогих и роскошных материалов, а каждая деталь идеально вписывается в общий интерьер кабинета. Комплектация кабинета, это прежде всего индивидуальный выбор самого руководителя, но все же можно выделить его основные моменты:

  • кресло
  • рабочий стол
  • брифинг приставка
  • кофейная стойка
  • журнальный столик
  • подкатные и приставные тумбы

Очень часто дизайнеры для обустройство кабинета начальника используют классический стиль. Мебель в таком стиле часто заказывается по индивидуальному проекту и состоит из ценных пород дерева, натуральной кожи и дорогих материалов.

Самым необходимым предметом интерьера, считается стол начальника, но также стоит помнить, что нужно купить кресло руководителя. Это массивная, красивая столешница, иногда из белого мрамора, кресло — большое, высокое, очень мягкое и комфортное, обтянутое дорогой натуральной кожей, иногда это эксклюзивный вариант. Шкафы имеют большие стекла обрамленные натуральным деревом с вращающимися отделениями для удобства использования. Классический стиль часто дополняется и зоной для отдыха. Большой мягкий диван со спинкой и высокими подлокотниками из натуральной кожи или дорогого текстиля. Такой интерьер кабинета придает его хозяину авторитета в глазах его посетителей.

Если руководитель достаточно молодой, то вполне подойдет вариант хай-тек, это прежде всего элементы из нержавеющей стали, большое разнообразие зеркал, много света, пространства, элементы декора. Стиль такому интерьеру придают оригинальные дизайнерские идеи. Слияние ярких металлических элементов стола с дорогой деревянной столешницей. Хорошо вписывается сюда широкоформатный плазменный телевизор. Если добавить журнальный столик необычной дизайнерской формы, это расположит к себе и вызовет интерес к кабинету, а возможно и к хозяину.

В любом случае для создания интерьера кабинета начальника надо походить обдуманно, со всей ответственностью. Так как он является лицом предприятия, создает настроение и служит для удобства.



Скачать