Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги по установке сантехники под ключ

Услуги по установке сантехники под ключВопрос о замене сантехники в квартире или доме возникает перед хозяевами постоянно. К сожалению, частенько выходят из строя и ломаются краны, забиваются и протекают трубы, ржавеют и изнашиваются мелкие детали на кранах ванны и душевой трубы.

Вроде на первый взгляд мелкие недочеты способны принести серьезный дискомфорт. Чего стоит только постоянно подкапывающий кран в ванной, который в квартире вообще способен обеспечить бессонные ночи всей семьи.

Такие проблемы лучше решать незамедлительно, чтобы сберечь нервы и обеспечить спокойствие и комфорт в доме. Кроме небольших поломок, перед владельцами новоприобретенной недвижимости встает вопрос о полной замене сантехники, включая водопроводные трубы и водосток. Особенно часто такие проблемы возникают при покупке вторичной недвижимости. Всем известно состояние сантехники и канализации в старых домах. Что уж говорить, процесс очень затратный по стоимости и очень затяжной по времени.

Чтобы сэкономить, кто-то пытается починить поломки своими силами. А кто-то даже надеется справиться в одиночку с полной заменой сантехники. Если человек хорошо разбирается в подобной работе, а еще лучше, имеет некоторый положительный опыт, то вполне возможно, у него все получится. Но частенько если за работу берется начинающий любитель ремонта, проделанного своими руками, мало того, что приходится оплачивать позже работу профессионалов, но и еще устранять последствия от своего пробного ремонта. Как говорится, скупой платит дважды. Процесс замены сантехники не относится к тем пунктам, на которых можно сэкономить при обустройстве собственного жилья.

Совершенно правильнее будет сразу обратиться к мастерам своего дела, тем самым обеспечив себе гарантию качественного выполнения работы, исправно работающую сантехнику и меньше поломок в процессе дальнейшего пользования. Опытный сантехник поможет найти наилучшее решение по ремонту, посоветовав качественные материалы, обсудив процесс работы, и может-быть даже предложить способ разумной экономии на ремонте.

В небольших населенных пунктах найти хорошего сантехника бывает трудно. Но в огромных городах такой проблемы возникнуть не может. Главное чтобы цена-качество в предложенных услугах были на разумном уровне. Цены на услуги сантехника в Москве можно найти на сайте круглосуточной компании Сервис-Быт.рф. Воспользовавшись помощью квалифицированного специалиста с огромным опытом работы можно не беспокоиться о качестве оборудования, а также наслаждаться комфортом и бесперебойной работой своей сантехники.



Скачать