Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Севастополя

Новостройки СевастополяЖилье на ЮБК, а особенно в Севастополе, всегда считалось отличным способом зарабатывания денег для его владельцев.

За один сезон в Крыму обзавестись можно немалым капиталом, купить новострой и заниматься лишь сдачей в аренду жилья.

Новостройки в Севастополе популярны среди покупателей состоятельных - это беспроигрышный вариант вложения средств денежных, создания бизнеса собственного, построенного на аренде жилья. Наличие личной квартиры в Севастополе является еще и подтверждением социального высокого статуса владельца ее. Также может стать подарком для детей, родителей.

Покупка жилья в Севастополе

Новостройки Севастополя - это уникальная возможность приобрести новую квартиру. Они доступны по цене. Считаются выгодным и престижным приобретением. Новая квартира неподалеку от моря с легкостью впишется в роли уютного семейного гнездышка либо станет комфортным местом для отдыха, даст начало собственному бизнесу, может стать лучшим подарком.

Новостройки СевастополяНовое жилье - это комплексы, которые возведены в унисон с новейшими технологиями строительства, с применением высококачественных стройматериалов. Чистый целебный воздух, великолепная природа, ласковое море, горные пейзажи делают жилье весьма привлекательным. Новостройки, статусная недвижимость - это широкие возможности оборудования квартиры, перепланировки на собственный вкус.

Преимуществами новостроек являются:

  • Стильный дизайн домов. Грамотно организованное пространство, просторные комнаты, высокие потолки;
  • Привлекательные цены;
  • Большой выбор жилья;
  • Надежность осуществления сделки;
  • Благоустроенные территории поблизости с домом.

Дом - это не лишь квартира, но и красивый двор, чистый подъезд, развитая инфраструктура вокруг, удобная парковка и все необходимое для комфорта.

Новостройки - это жилье: безопасное, надежное, комфортное, построенное с применением современных технологий. На стоимость его влияет характеристики здания: отделка квартиры, материалы строительства, серия дома и расположение жилого квартала (удаленности от центра, престиж района, расстояние к морю).



Скачать