Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Материалы от ведущих производителей

Материалы от ведущих производителейКомпания Илирт представляет собой удобный и многофункциональный центр по приобретению строительных материалов от ведущих производителей. Магазин имеет свой сайт ilirt.ru, на котором в свободном доступе можно ознакомиться с визуальным и информативным описанием качественной продукции. Официальный адрес компании: г. Москва, м.Проспект Мира, д.69, стр.1, 4 этаж, офис 412.

Представленные товары сайта – это материалы для строительства и благоустройства промышленных и частных территорий. Илирт реализует различные модели профилированного листа для различных нужд: облицовки, возведения гаражей и заборов, покрытия крыш. Модели различаются огромным спектром цветов, конфигураций, толщиной и шириной панелей. Помимо бюджетных металлических листов, сотрудники компании представляют эксклюзивные модели для сооружения кровли и заборов. Модульные ограждения от Илирт – это в высшей степени надежный и привлекательный комплекс для защиты территории и дома. Среди разнообразия моделей интернет – магазин Илирт предлагает рассмотреть рулонную сетку для обозначения производственных и общественных мест, металлический штакетник, имитирующий натуральную древесину, временные ограждения для строительных объектов и многое другое.

Материалы от ведущих производителейКровля от компании Илирт предлагается в наиболее популярных для строительства вариациях. Металлочерепица – это уникальное сочетание респектабельности и прочности. Композитная и мягкая кровля – это оригинальное покрытие для необычных сооружений, а фальцевая кровля – это лучшее решение для сокращения затрат и времени на строительство. Для удобства потребителей, на сайте существует калькулятор расчетов и система подбора материалов. Определившись с размерами и архитектурой будущей конструкции можно самостоятельно вывести окончательную стоимость заказа, просто заполнив графы.

Поликарбонат в компании Илирт – это отличный декоративный и практичный материал для благоустройства территории. Многообразие ярких и нежных цветов сотовых панелей поражают воображение, а эксплуатационные свойства полимерной текстуры приятно удивят заказчика. Навесы, козырьки, рекламные щиты нестандартной формы легко выполнить с помощью инновационной текстуры. Дополнительные товары для обустройства сооружений: безопасные утеплители, долговечные водостоки, защитные софиты также предлагаются к вниманию потребителей на сайте магазина.

Сотрудники компании предлагают внимательное и корректное обслуживание потребителей как по контактным телефонам: (495) 961-15-93, (964) 725-82-49, так и по эл.почте: еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. На все вопросы ответят вежливые менеджеры, имеющие большой опыт и компетентность в строительной сфере. Оформление заказа оформляется непосредственно в режиме онлайн, а оплату клиент вправе выбрать самостоятельно, наиболее удобным для него способом.



Скачать