Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка офиса под ключ

Отделка офиса под ключКак выгодно выделиться среди конкурентов? Об этом думает, наверное, каждый руководитель или собственник бизнеса. Многие стараются сделать свои услуги или продукты уникальными, а кто-то идет дальше и работает не только над внешней оболочкой, но и над внутренним содержанием.

Произвести впечатление на клиентов и отстроиться от конкурентов поможет креативно оформленный офис, например. Сегодня большинство зарубежных фирм уделяют повышенное внимание правильной планировке и отделке офиса таким образом, чтобы он соответствовал современным требованиям и стандартам.

Подобные работы можно провести достаточно быстро и без особых затрат энергии, если заказать офис под ключ в профессиональной проектно-строительной фирме. Компания STATOM занимается отделкой офисов прибалтийских фирм вот уже 15 лет и более 3 лет сотрудничает с российскими компаниями. За все время существования STATOM специалисты спроектировали около 300 тысяч квадратных метров площадей, в том числе и офисов. Для разработки проектов компания подбирает специалистов как из России, так и из Прибалтики. Кроме того, STATOM работает только с лучшими европейскими производителями отделочных материалов и офисной мебели.

Как проходит отделка офиса под ключ? Сначала специалисты компании STATOM составляют индивидуальный проект, разработанный специально под офис заказчика, а затем согласовывают его непосредственно с клиентом. После этого составляется проектная документация и утверждается заказчиком. Далее специалисты компании STATOM выбирают подходящие отделочные материалы и офисную мебель, а потом приступают к монтажным и отделочным работам. Немаловажным этапом является прокладка всех систем коммуникации и жизнеобеспечения офиса. Финальными этапами работ являются обустройство рабочих мест с учетом специфики деятельности каждого сотрудника и сдача объекта заказчику.

Почему именно STATOM? Все дело в опыте. За столь долгий срок работы специалистами компании были разработаны технологии отделки, строительства и проектирования, которые позволяют значительно сократить сроки сдачи объекта, при этом не теряя в качестве. При этом все работы начинаются уже в момент подписания договора, то есть заказчику не придется тратить лишнее время на ожидание. Кроме того, STATOM твердо уверены в том, что процесс строительства должен быть абсолютно прозрачным. Клиент компании может в любое время узнать о ходе работ, о том, что уже было сделано, а что все еще предстоит обработать. При желании эти сведения можно проверить, явившись на место лично.



Скачать