Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена фурнитуры окна

Замена фурнитуры окнаЛюбому владельцу металлопластиковых окон однажды неизбежно потребуется замена фурнитуры окна, либо её ремонт. Система открытия и закрытия окна полностью зависит от качества применяемой фурнитуры.

Замена фурнитуры окна и её ремонт – самая распространённая причина обращений в службу ремонта, ведь основная часть нагрузки при эксплуатации приходиться именно на фурнитуру окна.

Фурнитура – это механизм, который отвечает за функциональные возможности и работу металлопластиковых окон и дверей. Выход из строя хотя – бы одного из элементов может привести к отказу в работе всей конструкции окна.

Замена фурнитуры окна выполняется вследствие нескольких причин:

  1. Выход из строя ключевых узлов фурнитуры из-за неправильной эксплуатации, наличие в узлах инородных предметов, неквалифицированно выполненные регулировка и ремонт фурнитуры;
  2. Недостаточный уход или его отсутствие, повлёкшие за собой досрочный физический износ элементов фурнитуры;
  3. Изнашивание фурнитуры вследствие её низкого качества, когда в целях экономии, окна комплектуют быстро выходящей из строя низкосортной фурнитурой.
  4. Зачастую некачественный монтаж окон может послужить причиной проблем. В результате нарушается герметизация окна, возникают различные неполадки, которые отрицательно сказываются на дальнейшем состоянии фурнитуры.

В случае необходимости, замена фурнитуры окна, выполняется по месту, специалист разбирает окно, снимает старую фурнитуру, взамен ставит новую. После производит регулировку так, чтобы все функции окна работали правильно, а створки легко открывались и закрывались.

Что позволит замена фурнитуры окна

Замена фурнитуры окна даёт возможность установки тех функций, которые ранее не были предусмотрены, в зависимости от пожеланий заказчика:

  1. Элементы против взлома
  2. Блокировка ошибочного действия
    Микролифт (исключает трение створки окна о раму)
  3. Дополнительные режимы открытия створок металлопластикового окна

Весомым преимуществом замены фурнитуры окна является относительно невысокая стоимость в сравнении с общей стоимостью установки нового окна. Замену фурнитуры окна можно выполнять из комплектующих любой марки, не зависимо от марки прежней фурнитуры.



Скачать