Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стилрекс – качественный крепежный инструмент

Стилрекс – качественный крепежный инструментИменно такой инструмент и является одной из основных частей продукции, продажей которой занимается мой магазин. Работаю в этой сфере я уже много лет, и сначала мне пришлось немало потрудиться, чтобы найти надежных поставщиков.

Конечно мне хочется, чтобы у меня было как можно больше клиентов, поэтому я стремлюсь к тому, чтобы весь ассортимент был очень высокого качества. В моем строительном магазине одну из ведущих позиций занимает такой товар, как крепежные изделия. Вот уже на протяжении многих лет подобная продукция закупается мною у одного и того же поставщика. Им является фирма Стилрекс.

В первую очередь мне понравились доступные цены. И это при том, что любая позиция отвечает всем необходимым стандартам качества. В дальнейшем я лично смог в этом убедиться. А широчайший выбор, представленный в компании, дает мне возможность приобрести именно то, что необходимо.

Все покупатели магазина, как обычные люди, так и представители крупных строительных фирм, абсолютно довольны качеством крепежных инструментов, поэтому многие из них сейчас являются моими постоянными клиентами. Широкий ассортимент продукции компании позволяет мне заказать крепеж для строительства оптом и мелким оптом в любое время. Список очень большой.

Сотрудничать с этим поставщиком очень выгодно и удобно. Немаловажным фактором являются и доступные цены на товары. Здесь можно приобрести продукцию по очень выгодным ценам. Именно поэтому предприниматели и владельцы магазинов строительной техники предпочитают работать с компанией Стилрекс. Все цены доступны в прайс-листе на сайте предприятия, поэтому у меня есть возможность в любое время с ними ознакомиться, чтобы предварительно просчитать стоимость моего заказа.

Устраивают меня и различные возможности организации доставки покупки. Всегда можно выбрать наиболее экономически выгодный вариант, обсудив имеющиеся возможности с менеджером по телефону.

За несколько лет успешного и приятного сотрудничества с компанией Стилрекс я убедился в высоком качестве поставляемых изделий, отличном соотношении цена-качество и постоянном наличии всего необходимого товара на складе, что является немаловажным фактором при выборе и работе с поставщиком.

Большой выбор в каталоге этого предприятия позволяет мне всегда здесь приобрести весь необходимый (как в оптовой, так и в розничной продаже) инструмент.

Если мне нужна закупка крупных партий, то компания предоставляет мне дополнительный выгодный дисконт к цене. Оптовые цены у этой фирмы одни из самых лучших. Я считаю компанию Стилрекс одним из самых надежных поставщиков. Она всегда гарантирует своевременность доставки и полное ее соответствие заказу. Все это говорит о том, что здесь дорожат своей репутацией и заботятся о клиентах. Об этом же свидетельствует и уровень сервиса. Я всегда могу рассчитывать на грамотную и подробную консультацию и внимательное отношение со стороны менеджеров.

Егор Тюрин, 47 лет, Москва



Скачать