Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна VEKA

Окна VEKAЕсли все же вы решились заменить старые деревянные рамы, на новые металлопластиковые окна, то в первую очередь стоит обратить внимание на их качество.

Так как служить и защищать вас от шума и холода им придется на протяжении длительного времени, а значит со всей ответственностью стоит подойти к этому вопросу. На сегодня рынок просто переполнен разными производителями металлопродукции. Но особого внимания заслуживает продукция немецкого концерна VEKA AG, занимающийся уже более 40 лет разработкой и производством оконных и дверных систем.

Почему VEKA?

Из профилей немецкого концерна изготовляют: стандартные и усиленные оконные и дверные системы, а также есть ноу-хау, изготовление дверей и окон VEKA нестандартных форм и размеров для внедрения авторских архитектурных проектов. Получить информацию как заказать установку пластиковых окон VEKA в Москве можно тут. Основным отличием дверных и оконных проемов из немецкого профиля от других производителей считается:

  • Оригинальный дизайн. Может отличаться изящными линиями и иметь широкую цветовую гамму по каталогу RAL. Что позволяет легко вписываться в любой цветовой интерьер фасада здания.
  • Функциональность. Двери и окна VEKA имеют защитные свойства от воздействия окружающей среды, наделены повышенным уровнем тепло- и шумоизоляцией.
  • Комфортабельность. Готовые изделия VEKA не нуждаются в специализированном уходе или обслуживании. И способны на многие годы сохранить свой привлекательный внешний вид.
  • Безопасность. Производителем предусмотрен высокий уровень защиты, для этого используются профиля с повышенной прочностью и профессиональным качеством сборки.

Удобство, комфорт и экономия

Концерн VEKA один из первых кто внедрил и реализовал шестикамерный профиль для пластиковых окон, что обеспечило ему наивысший показатель энергосбережения. Для этого в производстве используется специальный сплошной уплотнитель внутри рамы и створок, сделанный из силикона или этилен-пропиленового каучука обладающего свойствами теплоизоляции, герметичности и шумопоглащения. При желании стеклопакет можно ламинировать в один и 40 оттенков, как с одной так и с двух сторон, что предает неповторимый внешний вид окнам VEKA. Вы можете найти низкие цены на окна Века смотреть здесь.

Окна из металлопродукции VEKA превосходят по цене своих аналогов на 10-20 процентов так как считаются одними из самых надежных оконных профилей и применяются на объектах самых разных назначений, будь то офис, жилой дом, торговый центр и пр. Сайт pf-oknaveka.ru производственной фирмы Окна Века которая занимается продажей и установкой пластиковых окон из немецкого профиля VEKA.

Купив металлопластиковые окна VEKA вы обеспечиваете себе комфортные условия для работы и отдыха, а также позволит вам с экономить значительную сумму на отоплении.

Если вы решили выбрать качественные и практичные окна из металлопласта — то выбирайте VEKA.



Скачать