Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт в новостройке

Ремонт в новостройкеПеред началом ремонта, стоит внимательно осмотреть квартиру, а именно проверьте на сколько ровны стены, потолки и полы. в общем сказать проверьте, что бы не было никаких строительных браков и недочётов, которые смогут плохо отражаться в процессе ремонта.

Следующим этапом должно стать четкое квартирное проектирование. В множестве случаев, квартира в новостройках является большой сплошной комнатой, у которой нет стенок перегородочного типа. По этому для того что бы соорудить и другие комнаты вы должны построить квартирные стены. После проектировки квартиры и сооружения стен комнат, следует осуществить прокладку и разветвление всей коммуникации. После этого будет можно осуществлять ремонт в новостройке.

Как следует начинать ремонт новостроек

Проектирования комнат это первое дело в ремонте новостроек. Квартирный проект можно, заказывать у дизайнера и архитектора , но его можно постараться сделать как вам нужно и самостоятельно.

Общая площадь играет главную роль в проектировании любой квартиры. Теоретическое количество комнат которые можно простроить в квартире исходя из самой площади данной квартиры, мы можем рассчитать. Далее следует рассчитать то, какое количество человек которые будут проживать в этой квартире, и то что является приоритетнее для вас сделать: сделать комнаты по больше, но пожертвовать их количеством либо же больше комнат, но придется пожертвовать их размерами.

Когда проект готов,то его сразу нужно согласовывать в разных канторах для того что бы получить соглашения на изменение, перепланировку (если это нужно). Будет нужно что бы проект одобрили множество инстанций, и жильцы прилегающих квартир. Обычно после регистрации вашего заявления и до момента объявления вам результата проходит не более двадцати дней

Из этого всего, появляется ясный вывод что, если вы хотите чтобы ваша квартира в новострое приносила радость не только первый год, то нужно заложить очень много усилий с самого начала в основу для удачного ремонта, так же нужно терпение и грамотность, потому как эта работа останется на всю жизнь.



Скачать