Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Линолеум, как идеальное напольное покрытие

Линолеум, как идеальное напольное покрытиеРемонт дома необходимая и вынужденная мера для поддержания уюта помещения. Немало внимания стоит обратить на ремонт полов, ведь выбор напольного покрытия сейчас колоссальный, но только хозяину подлежит истинный выбор того, на чём будет он стоять и упираться ногами.

Следует выбирать по таким критериям напольное покрытие: влажность помещения, уровень фундамента, основа для покрытия, вид помещения и комнат. В настоящее время выделяют следующие виды напольного покрытия: кафель, плитка, паркет, ДВП, ковралин, керамический гранит и т.д. Паркет считается самым дорогим и трепетным материалом и требует не только дорогого материала для изготовления, но и постоянной защиты от внешних факторов влияния.

Ламинат же служит здесь гораздо практичнее - ему требуется меньше ухода и щепетильности в создании покрытия. Что касается кафеля и плитки, это неплохой вариант для кухни и ванной комнаты, но может носить травмоопасный характер. Ковралин сейчас очень популярен и востребован, но изготовитель иногда мешает настоящую шесть для покрытия с синтетическими волокнами, вследствие которых ковралин очень быстро портиться и приходиться его менять в течении очень короткого времени.

Выбор покрытия зависит от назначения использования и под выбор комнаты .

Например, для ванной комнаты лучше всего подойдёт кафель либо плитка, а также водоустойчивый линолеум. Кстати и одновременно и защита от скользких полов. Линолеум же подходит не только для разных помещений, но и для внешних фасадов и беседок на улице. Основа для изготовления каждого материала максимально антиаллергенная и используются материалы природного происхождения. Большим преимуществом линолеума является то, что он легко моется и не портиться от влаги благодаря специальному покрытию, которое к влажности устойчиво. Известно, что именно линолеум из немногих материалов для напольного покрытия не поддаётся гниению.

Благодаря эластичному свойству линолеума ему можно придать самую разнообразную форму для нестандартной планировки комнаты и комбинировать с самыми разными рисунками. Но стоит обратить внимание на одно правильно: линолеум не стоит стелить в помещениях с холодной температурой и тем более морозных пространствах, потому как он начнёт замерзать и трескаться от холодной температуры. Но всё же плюсов гораздо больше имеет именно линолеум сравнивая его с любым иным напольным покрытием.



Скачать