Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированные окна

Ламинированные окнаС помощью современных пластиковых окон можно сделать своё жильё более комфортным, уютным и красивым. Благодаря инновационным технологиям, пластиковые окна могут иметь любой цвет и текстуру.

Как правило, ламинированные окна люди устанавливают чаще всего в домах, коттеджах. Ведь таким образом, можно подчеркнуть архитектуру здания и сделать свое жильё не таким, как у всех.

Преимущества пластиковых окон

К основным достоинствам пластиковых окон стоит отнести их:

  • безупречный внешний вид;
  • экологичность и безопасность;
  • долговечность;
  • доступную стоимость;
  • простоту в уходе;
  • высокие теплоизоляционные качества.

Ламинированные окна могут иметь любой цвет. В выбранной вами компании должны предоставить каталог продукции, где вы сможете выбрать наиболее подходящий вам оттенок.

Технические характеристики

Ламинированные пластиковые окна отличаются прекрасными герметичными качествами. Благодаря полной герметичности, окна не позволяют проникать посторонним звукам в ваше жильё. Эти окна не боятся ничего. Им не страшны ни резкие перепады температуры, ни повышенная влажность, ни жара. Они не тускнеют, не желтеют, не деформируются и не теряют своих технических характеристик в течение всего срока эксплуатации.

Благодаря ламинированнию, вы можете сделать окна под дерево любой текстуры и фактуры. Внешне они ничем не будут отличаться от деревянных изделий.

Ламинированние окон проходит по новым технологиям и с использованием высококачественных материалов. Путём спайки специальной плёнки, ламинируется профиль и рамы окна под очень высокой температурой. С помощью этой процедуры, окна приобретают красивый природный цвет, который выбрал потребитель. Весь процесс ламинирования происходит под контролем специалистов и только при помощи самого современного высокотехнологичного оборудования. Плёнка соединяется вместе с пластиком на долгие года.

Будьте уверенны, ламинированные окна идеально впишутся в интерьер вашего дома и станут его красивым дополнением.

Особенности ламинированных окон

Ламинированные окна радуют потребителей:

  • большим разнообразием цветовой гаммы;
  • стойкостью плёнки к агрессивной среде;
  • лёгким и простым уходом;
  • безопасностью для здоровья людей.

Ламинирование окон пользуется большим спросом среди потребителей благодаря доступной стоимости, высокому качеству, и возможностью сделать свой дом более стильным, оригинальным и эксклюзивным.



Скачать