Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловый сайдинг и фасадные панели

Виниловый сайдинг и фасадные панелиВиниловый сайдинг и фасадные панели предназначены для внутренней отделки домов и облицовки фасадов зданий и сооружений.

Виниловые панели производятся из смол с полипропиленовой основой, которые обеспечивают изделию долгий срок эксплуатации. Специальные химические добавки предотвращают выгорание на солнце, перегрев и охлаждение панелей, а, следовательно и всего здания. Виниловый сайдинг и фасадные панели - это экологически чистый материал.

Монтаж виниловых панелей довольно прост, что обеспечивается системой положительной взаимоблокировки панелей, а полный комплект аксессуаров, включая углы и J-профили, придает прекрасный завершающий штрих дому. При монтаже не понадобится никаких строительных смесей, песка или цемента, как в случае с укладкой кирпича или натурального камня, что позволяет устанавливать панели очень быстро и избежать повреждений газонов и загрязнения территории. К тому же, на протяжении всего срока эксплуатации на панелях не будут выступать соли, их не нужно обрабатывать специальными гидрофобизирующими растворами и они не будут разрушаться от попадания влаги в поры материала, как кирпич.

Виниловый сайдинг

Высококачественный виниловый сайдинг от компании http://www.docke.ru/ успешно конкурирует с внешним видом и текстурой естественных природных материалов. Он используется для придания завершенного, индивидуального облика, как новому дому, так и при реставрации здания. Его интенсивные, яркие, привлекательные цвета и красивая текстура придадут изящество и стиль любому типу архитектурных сооружений.

  1. кирпич
  2. сланец
  3. камень

Фасадные панели

Это свежие и новые возможности в отделке фасадов зданий. Фасадные панели широко применяются в отделке: от декорирования цокольной части до облицовки всего фасада здания. Большая количество цветов и текстур позволяет подчеркнуть индивидуальность фасада.

Фасадные панели максимально естественно имитируют натуральные отделочные материалы.

  1. скала
  2. дикий камень
  3. камень природный
  4. облицовочный кирпич

Сочетая виниловый сайдинг с фасадными панелями, можно выгодно подчеркнуть отдельные элементы фасада такие, как колонны, двери, окна, порталы и прочее.



Скачать