Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники из мрамора и гранита – это стильно и современно

Подоконники из мрамора и гранита – это стильно и современноГранитные и мраморные подоконники – это красота, качество и долговечность натурального камня. Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни. Изделия из мрамора, например, пользуются постоянным спросом, благодаря своей природной красоте.

Мрамор характеризуется большим разнообразием расцветок, начиная от белого и заканчивая розовым и голубым, красным и желтым.

Преимущества аксессуаров из природного камня:

  1. Высокая прочность. Подоконник из мрамора устойчив к нагрузкам благодаря своей природной прочности.
  2. Натуральный камень хорошо переносит температурные колебания и воздействия окружающей среды.
  3. Изделия из мрамора и гранита слабо подвержены деформациям, в отличие от современных пластиков, из которых часто изготовляют элементы интерьера.
  4. Красоту оттенков натурального камня сложно передать словами. Он впишется в цветовую гамму любого интерьера.
  5. В силу своей прочности и долговечности мраморные и гранитные подоконники прослужат нескольким поколениям владельцев дома, что само по себе является выгодным вложением затраченных денег.
  6. Компания «Мрамор Мира» http://www.mramormira.ru/produce/podokonniki/ занимается производством и монтажом подоконников из натурального камня. Мы разрабатываем индивидуальные проекты под каждого клиента.

При работе мы используем точный математический расчет, поэтому качество нашей продукции всегда на высоте. Наши опытные специалисты предоставят вам исчерпывающие консультации по видам и типам природных камней и материалов. Дизайнеры нашей компании найдут оптимальный вариант именно для вашего типа интерьера. После этого наши специалисты в короткий срок изготовят и смонтируют заказанные вами изделия, что сильно сэкономит ваше время.

Цена на изделия из натурального камня складывается из самой цены материалов плюс стоимости работы. Наши клиенты платят только за оказанные услуги. Для постоянных клиентов мы можем предложить специальную систему скидок для наиболее эффективного вложения денежных средств.



Скачать