Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Предстоящий ремонт квартиры

Предстоящий ремонт квартирыВы купили новое жилье или просто хотите сделать идеальный ремонт в своей старой квартире?

И совсем нет желания окунаться полностью в эту суматоху, охота просто прийти в свое обновленное жилище и наслаждаться красотой, чистотой и совершенством соей квартиры.

Что же делать? Какое решение принять и к кому лучше обратиться?

Сегодня стало очень популярно пользоваться услугой ремонт квартир под ключ, потому что это:

  1. Четко и быстро;
  2. Безошибочно и надежно;
  3. Можно сэкономить немало средств.

Именно по этим причинам многие люди, имеющие необходимые денежные средства, отдают предпочтение ремонту квартиры сделанной под ключ.

С чего же необходимо начать?

Прежде всего, необходимо выбрать подходящую организацию, которая занимается такой деятельностью.

Такой ремонт квартир включает в себя следующие аспекты:

  1. Разработка подходящего дизайна для всего помещения;
  2. Грамотное составление соответствующей сметы, в которую включается: стоимость материалов, их цена и количество, а также цена на все оказанные услуги;
  3. Выполнение всех ремонтных работ, начиная от сантехнических, электромонтажных и, заканчивая, вывозом строительного мусора.

Кроме этого, стоит учесть, что ремонтные работы могут быть сделаны в двух направлениях - это капитальный или косметический.

Каждый сам для себя решает, какой вид ремонта в квартире ему необходим, все зависит от того в каком состоянии находятся водоснабжение, электропроводка и другие немаловажные составляющие любой жилплощади.

Более дорогим и трудным видом ремонта является капитальный ремонт, потому что требует замены всех коммуникаций в квартире, а также выравнивание стен, замена пола, отопления, перенос перегородок и прочих работ.

Чтобы просто освежить облик своей квартиры достаточно сделать косметический ремонт, который включает отделку стен и потолка, поклейку обоев, укладку линолеума, паркета или ламината. Именно такой вариант лучше всего подходит для придания вашей квартире нового облика!



Скачать