Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы для строительства и ремонта

Лестницы для строительства и ремонтаВ условиях современного строительного бума, ведущим вопросом в этой отрасли остается ремонт. Именно на него уходит значительное количество средств и времени. Однако, немаловажным остается правильный выбор средств для ведения ремонта.

Ведь если обратиться к некачественным и малоэффективным инструментам, ремонт может не только затянуться надолго, но и принести огромные убытки. Таким образом, грамотный побор инструментов выступает залогом качественного и быстрого ремонта.

Сегодня на рынке строительных материалов в широком ассортименте представлены различные виды инструментов. Конечно же, определиться с выбором стало непросто. Вместе с тем, залогом качества и долгой эксплуатации выступает состав материала предлагаемого инструмента, а также наличие фирменных гарантий качества.

Ремонт почти любого вида работ не обойдется без применения лестницы. Современная лестница, благодаря разработчикам-дизайнерам, стала намного удобнее и функциональней. Так, к примеру, появилась возможность купить лестницу трансформер.

Современные лестницы-трансформеры

Итак, складные лестницы отличаются функциональностью, системой складывания, размерами и материалом изготовления. Таким образом, выделяют несколько видов таких лестниц:

  1. Прямая или приставная конструкция является самым простым видом лестниц и служит для проведения простых ремонтных работ.
  2. Стремянка. Самая популярная среди трансформирующихся лестниц. Она прочная и устойчивая, позволяет брать с собой инструмент.
  3. Шток или телескопическая. Легкая и удобная, она не заменима в быту. Особенно при мелком ремонте. Трансформация такой лестницы может приятно удивить, к тому же, есть возможность изменять размер ступеньки.

Лестница-трансформер станет незаменимым помощником в ремонте. Порадует своей многофункциональностью, а также сэкономит время и средства, так необходимые при ремонте.

Также на рынке строительного инструмента большой популярностью пользуется лестница 3 х секционная. Она обладает рядом необходимых в ремонте свойств:

  1. Используется как раздвижная, выдвижная и приставная лестница.
  2. Подходит для профессионального и бытового применения.
  3. Быстро трансформируется благодаря прочным фиксаторам и направляющим.
  4. Имеет отличную устойчивость.
  5. Транспортировка без затруднений.
  6. Компактное хранение.

Современные технологии позволяют выбирать только самый необходимый материал. Сделав правильный выбор, высвобождается огромное количество времени, необходимого для решения вопросов по ремонту. Вместе с тем, сохранение средств тоже является немаловажным аспектом. Ведь сам ремонт требует качественных и количественных вложений. Новые технологии помогают в решении таких вопросов.



Скачать