Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мешки для мусора

Мешки для мусораВынести мусор в современных условиях, уже не так проблематично, как это было несколько лет назад, когда приходилось выносить мусорное ведро, затем мыть его от загрязнений и сушить. Ведь на смену раритетному ведру пришли полиэтиленовые мешки, специально предназначенные для упаковывания, хранения и транспортировки различных отходов.

Основные виды мешков для мусора

В основном, мешки для мусора различают по плотности и объему — от 6 до 240 литров. Часто, мешки для мусора имеют различное предназначение, поэтому их различают по типу отходов:

  • Для бытовых отходов. Такие мешки можно приобрести в любом супермаркете. Для дома обычно, приобретают мешки объемом от 6 до 35 литров. Для того, чтобы приглушить неприятный запах, который может исходить от мусора, мешки для бытового мусора изготавливаются с использованием специальных ароматизаторов. Стоимость мешков для бытового мусора зависит от их количества в рулоне, их объема, прочности, а также производителя.
  • Для строительного мусора. Как известно, такой мусор объемный и очень тяжелый, поэтому мешки в которые он будет складываться, должны быть достаточно большими и прочными. Обычно используют пакеты для строительного мусора, объем которых составляет 140 литров, однако в продаже также можно найти мешки и большего объема - до 240 литров. Для изготовления таких изделий используют полиэтилен высокого давления - это значительно увеличивает толщину и прочность пакета. Также для строительных отходов могут быть применены специальные многослойные мешки, которые способны выдержать еще больший вес, кроме того их практически не возможно проткнуть.

Таким образом, мешки для мусора — это расходные материалы без которых уже не могут обойтись ни в одном современном доме. Сегодня в продаже можно увидеть огромный ассортимент мешков для мусора которые подходят для самых различных целей: для домашнего использования, для использования в офисах, для сбора мусора во время уборки территории возле дома, для уборки в зоне строительства или места, где проводятся ремонтные работы.



Скачать