Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противомоскитные сетки на окна

Противомоскитные сетки на окнаВсем известно, как много удовольствия доставляет спать в теплую летнюю ночь с открытым окном: свежий воздух, легкий ветерок, неповторимые звуки природы.

Но вся идиллия в миг может разрушиться из-за комаров, мошек, жуков и других насекомых. Для того, чтоб этого избежать, понадобиться всего одна вещь – противомоскитная сетка.

Что такое противомоскитная сетка?

Времена, когда окна завешивали марлями, не пропускающими воздух, давно закончились, на смену им пришли новые противомоскитные сетки на окна мытищи – простые и почти незаметные аксессуары на окна и двери с алюминиевой рамы и натянутой сетки, которая защищает дом от проникновения насекомых и дарит полную уверенность в нормальной циркуляции воздуха.

Преимущества противомоскитной сетки

Полное избавление от насекомых является не единственным достоинством противомоскитных сеток. К её преимуществам также относится:

  1. уменьшение пыли попадающей с улицы;
  2. невозможность попадания тополиного пуха во время цветения и уменьшение проявлений аллергии;
  3. дополнительная защита для домашних животных: теперь попугай точно не вылетит из окна, а кошка не спрыгнет со второго этажа.

Полезные советы для правильного выбора и эксплуатации противомоскитных сеток

Установить противомоскитную сетку можно практически на любое окно с любыми размерами. Все сетки изготавливаются индивидуально. Также можно подобрать нужный вам цвет, который будет идеально вписываться в интерьер жилья.

При аккуратном использовании сетка прослужит вам долгие годы. Специалисты рекомендуют снимать противомоскитные сетки в зимнее время, так ка из-за холода возможно растрескивание алюминиевой рамки. При расчете стоимости противомоскитной сетки учитывайте такие параметры как высота и ширина оконного просвета, тип сетки, стоимость доставки и монтажа от производителя.

Помните, что противомоскитная сетка является очень важной вещью в вашей квартире или доме. С установленной противомоскитной сеткой вы сможете спать спокойно и без забот, не боясь того, что в комнату могут залететь нежелательные насекомые!



Скачать