Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота Alutech (Алютех)

Ворота Alutech (Алютех)Очень большую популярность в Европе имеют секционные ворота. Они представляют собой панели, соединённые петлями, которые передвигаются по направляющим шинам и надёжно прикреплены.

При открытии ворот панели размещаются под потолком. Одним из лидеров на рынке секционных ворот являются именно секционные ворота Алютех. Секционные ворота Алютех очень широко применимы. Они могут быть установлены в частных домах, гаражах, паркингах, автосервисах и так далее.

Управление и эксплуатация

Ворота управляются либо вручную, либо с помощью пульта дистанционного или стационарного управления. Также, по просьбе покупателя, ворота могут быть оснащены системой автоматического управления. Гарантийный срок службы ворот - 10 лет (25 тысяч подъёмов-опусканий). После этого нужно просто заменить пружины и ворота снова как новенькие. Можно также сразу установить специальные пружины на ворота, которые рассчитаны на 100 тысяч подъёмов-опусканий.

Конструкция, материалы,безопасность использования и стандарты качества

Панели ворот изготавливаются из специально обработанной для устойчивости к различным внешним воздействиям листовой стали. Заполнена панель пенополиуретаном, который является экологически чистым, а потому безопасным для людей и окружающей среды. По периметру ворота имеют резиновый уплотнитель, обеспечивающий надёжную герметизацию.

Ворота устойчивы к высоким и низким температурам, влажности, ветрам и ударам. Ворота Алютех соответствуют всем требованиям безопасности по Европейским стандартам. Ворота Алютех соответствуют требованиям

Международного стандарта ISO 9001:2008 в системе TUV CERT, на что имеются необходимые сертификаты. Такой стандарт используется более чем в 120 странах мира.

Ассортимент

Покупатель, при желании, может заказать на панели ворот рисунок. Кроме этого, клиент также может выбрать цвет, в который будут окрашены ворота. Также ворота могут иметь встроенную калитку или боковую дверцу, которая не нарушает общего дизайна ворот. В ворота или калитку могут быть вставлены акриловые окна.



Скачать