Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖБИ, дорожные плиты

ЖБИ, дорожные плитыЖелезобетонные дорожные плиты выделяются большим эксплуатационным ресурсом и невысокой стоимостью. Немаловажным преимуществом является возможность использования изделий неоднократно, без потери технических характеристик.

Дорожные плиты ЖБИ армируются двумя металлическими сетками, которые равномерно распределяются по всей площади, после чего заливаются специальным бетонным раствором. В итоге выходит сверхпрочная конструкция, способная выдерживать перепады температур, любые климатические изменения и многократные циклы механических нагрузок

Плиты дорожные легко и удобно перевозить на автомобилях, что позволяет использовать конструкции в качестве временных дорог во время осуществления строительства. Плиты ЖБИ имеют шероховатость, что позволяет хорошо держаться, без дополнительных креплений, друг на друге при перевозке. В случае крайней необходимости, либо при отсутствии крана, безопасна для изделий выгрузка при помощи наклона кузова.

Для того чтобы правильно установить плиты в качестве дорожного покрытия, необходимо осуществить выравнивание земли, насыпать подушку из песка, сверху которого будут уложены плиты ЖБИ. Песок достаточно быстро уравнивается, что позволяет укладывать изделия ровно и на необходимую высоту. Все работы по монтажу выполняются достаточно быстро и с небольшими затратами времени и финансов.

Видео по теме:

Удобство заключается в том, что при корректной установке, использовать плиты можно большое количество раз, перевозя их на новые объекты для обеспечения полноценного доступа и без потери качества самих плит. Железобетон способен выдерживать большие нагрузки на протяжении многих лет активной эксплуатации, в том числе, когда применяется в суровых температурных условиях.

Для заказчиков существует два варианта заказа ЖБИ плит. Первый подразумевает заказ на изготовление новых, которые будут использоваться для нужд заказчика, а второй предполагает использование конструкций уже бывших в употреблении. Подобные плиты редко уступают новым, как по качеству, так и по внешнему виду, но стоят до 50% дешевле.

Альтернативой покупке всегда может служить аренда плит. Если их необходимость периодична, порой, намного выгоднее заказывать такую услугу у близлежащего предприятия. Покупка сопряжена с большим количеством дополнительных нюансов, таких как транспортировка, хранение и содержание в надлежащем виде, что влечет за собой достаточно серьезные финансовые расходы, которые окупаются только в случае высокого уровня задействования. Аренда может решить вышеописанные сложности и значительно сократить расходы организациям, которые не часто пользуются плитами ЖБИ.

www.avkproekt.ru



Скачать