Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вкладыш акриловый для старой ванны. Качественный ремонт за 2 часа

Вкладыш акриловый для старой ванны. Качественный ремонт за 2 часаКапитальный ремонт в ванной комнате большинство собственников квартир связывают с заменой старой ванны на новую, и в большинстве случаев именно замена ванны становится причиной этого самого капитального ремонта.

Причина в том, что такие изделия, как правило, замуровываются в пол, также довольно часто практикуется установка капитальных экранов под ванными из кирпича с последующей облицовкой керамической плиткой, да и перепланировка квартир иногда не дает возможности полноценно и без лишних разрушений демонтировать ванну.

Но если ремонт запланирован – это еще пол беды, люди к этому готовятся и уже заранее знают, что будет и насколько это сложный процесс. А что делать, если ванна испорчена в совсем неподходящий момент, например, если со времени последнего ремонта прошло не так много времени, а эмаль на чугунной ванне была отколота случайным падением тяжелого предмета? Или на эмаль попало какое-либо химическое вещество, и цвет ее испорчен? Затрачивать несколько сотен тысяч рублей на новый капитальный ремонт не очень хочется, да и методы эмалировки и реставрации как-то не внушают доверия.

Есть проверенный выход, который уже опробован в мире и считается самым совершенным – это вкладыш в ванну из акрила, монтаж которого производится быстро, легко и не требуется дополнительных отделочных работ в помещении. Что это такое и как производится ремонт? Все просто, так как сам вкладыш представляет собой точную копию чаши вашей ванны, и изготовлен из акрила толщиной не более десяти миллиметров. И этот вкладыш просто вклеивается внутрь чаши ваны – в итоге получается новый внешний вид, обеспечивается качество акриловой ванны в сочетании с уже привычными свойствами вашей старой ванны. Соединение осуществляется при помощи двухкомпонентной пены и гарантирует надежное сцепление на протяжении всего срока эксплуатации.

Как правило, вкладыш акриловый для ванны имеет выступающие края, которые позволяют подогнать новую ванну под существующее покрытие стен ванной комнаты, и после установки не потребуется выполнять какие-либо работы по косметическому ремонту. Еще одним достоинством такого вида работ можно назвать скорость выполнения работ – мастера работают не более двух часов. За это время они произведут установку акрилового вкладыша, выполнят монтаж сантехнических элементов, и уберут за собой мусор.

Кроме скорости выполняемой работы, это еще и ремонт ванны недорого – стоимость вкладыша намного ниже стоимости новой акриловой ванны, а затрат на ремонт самого помещения нет. Такой метод помог решить проблему капитального ремонта в домах муниципальной собственности в США в середине семидесятых годов, и как показала практика использования акриловых вкладышей, такое решение является самым действенным способом обновить покрытие чугунной или стальной ванны с минимальными затратами. А для тех, кто мечтает об акриловой ванне и хочет получить ее за минимальную цену – такой метод может стать хорошим вариантом, и поможет сэкономить деньги.



Скачать