Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Портативные (переносные) динамические твердомеры от Восток-7

Портативные (переносные) динамические твердомеры от Восток-7Для определения твердости материала без разрушения его целостности и структуры используются твердомеры.

Широкий выбор моделей, отличающихся характеристиками и диапазоном цен, предлагает интернет-магазин vostok-7.ru. В ассортименте продукции одноименной компании представлен полный спектр измерителей, позволяющих определить твёрдость металлов, минералов, твёрдость резины, кирпичей и др. В магазине можно купить высококачественный японский, американский и отечественный твердомер цена которого устроит любого пользователя.

Область применения

Твердомеры или дюрометры необходимы в любой производственной, строительной и обрабатывающей отрасли и в научно-технических лабораториях. С их помощью производится контроль качества заготовок, сырья, деталей и готовых конструкций. Например, для диагностики бетонных изделий необходим измеритель прочности бетона, позволяющий узнать их прочностные характеристики. МТР-1 - меры твердости для измерения, позволяющие подтвердить правильность измерений твердомерами.

Какой прибор купить

Оптимальный выбор устройства определяется его назначением, конструкцией, габаритами, материалом и условиями эксплуатации. Для использования приборов в полевых условиях предпочтительней купить твердомер переносной, а для предприятий, лабораторий и мастерских – стационарную модель. Шкала твердости выбирается в зависимости от объекта контроля. Например, определение твёрдости поБриннелю производится при определении свойств мягких металлов, твердость резины устанавливается по Шору, качество средних сплавов оценивают по шкале Роквелла, а самые твёрдые структуры контролируются с помощью шкалы Виккерса. Для сравнительного анализа минералов необходимо вычислить твердость по Моосу, по которой определяется возможность обработки и полировки камней, что особенно важно в ювелирном деле. Метод Шора заключается в определении глубины проникновения стального стержня в контролируемый образец, по Бринеллю измеряется глубина внедрения шарика, а по Виккерсу – отпечаток алмазной пирамидки. Определение шкалы твердости производится в соответствии с конструкторско-техническими требованиями.

Экономия средств и времени

Тот факт, что сотрудничество с проверенным поставщиком, обходится дешевле, ни у кого сомнений не вызывает. Обратите внимание на огромный выбор твердомеров в интернет-магазине vostok-7.ru, в котором доступна исчерпывающая информацию о товаре, а при своевременном расчете и при повторном визите покупатель получает 20% скидку.



Скачать