Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элементы колодца из бетона

Элементы колодца из бетонаНи для кого не секрет, что строительство колодца требует особой ответственности. Необходимо приобретать исключительно высококачественные колодезные кольца, если вы хотите, чтобы ваш колодец надежно функционировал.

На рынке можно найти изделия из железобетона, цена которых является доступной. На сегодняшний день можно качественно и недорого построить колодец или выгребную яму, для сооружения которой понадобятся колодезные кольца. Стоимость колодезных колец напрямую будет зависеть от их размера и материала. Также нужно учесть, что цена может варьироваться в зависимости от производителя железобетонных изделий.

В наши дни колодезные кольца нашли свое применение в монтаже самых различных систем, таких как: водопроводные, канализационные, газопроводные, сетевые и дренажные.

В обустройстве различных систем железобетонные колодезные кольца являются разумным и экономически оправданным решением. Ведь кольца ЖБИ имеют приемлемую стоимость, которая будет по карману практически всем обладателям собственного участка, они являются показателем надежности, обладают стойкостью к большим нагрузкам и прослужат вам многие годы.

Покупать железобетонные элементы следует только у проверенных временем компаний, таких как http://betoncentr2000.ru/price.php , продукция которых зарекомендовала себя оптимальным сочетанием цены и качества.

Процесс производства колодезных колодцев

Изначально требуется металлический каркас, который находится внутри специальной формы, следующий шаг – заливка бетоном. Благодаря такой процедуре производятся надежные и долговечные колодезные кольца. Их также можно использовать для устранения проблемы с канализацией на частном участке.

Установить кольца можно двумя способами:

  • Применяя строительную технику для выкапывания котлована;
  • Непромышленный метод. Суть которого заключается в подравниванию грунта по периметру кольца, после чего кольцо опускается на всю свою высоту, сверху монтируется следующее кольцо. Затем снова выполняется подравнивание.

Скрепление нескольких железобетонных колец осуществляется с помощь специальной железной скобы, расстояние между кольцами обязательно должно быть заполнено раствором.



Скачать