Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем входную дверь на века

Выбираем входную дверь на векаВходная дверь в первую очередь несет в себе 2 основных функции: безопасность и первое впечатление. Однако, если рассматривать вопрос более подробно, окажется, что при выборе входной двери есть масса нюансов.

Чтобы их выяснить, достаточно посетить магазин входных дверей. Консультанты торговой точки подробно разъяснят критерии при выборе входной двери.

Материалы изготовления входных дверей

Во-первых, материалы изготовления дверей могут быть самыми разнообразными. Это зависит от вкусов покупателя, назначения входной двери и ценового вопроса. Можно отметить, что самым дешевым вариантом являются деревянные входные двери. Стоимость такой двери, да и ее установка тоже, на порядок ниже цен на входные двери из других материалов. Это касается обычных деревянных конструкций - входная дверь из массива дуба или другой ценной породы считается эксклюзивным товаром и имеет запредельную цену. Самыми распространенными являются металлические двери.

Какими свойствами должна обладать входная дверь

  • прочность;
  • долговечность;
  • теплоизоляция;
  • звукоизоляция;
  • пыленепроницаемость;
  • надежность.

Металлические двери сочетают в себе все вышеперечисленные качества, к тому же имеют широкий диапазон цен, который зависит от класса такой двери. В общем стоимость металлической входной двери можно найти в диапазоне 10 000 - 30 000 рублей.

Металлические двери бывают стандарт класса, эконом класса и элит класса.

Стандарт класс металлических дверей

Это самые обыкновенные двери, имеющие все характеристики, соответствующие нормам безопасности. Ценовая политика этого товара рассчитана на среднестатистического покупателя. Это самый распространенный класс входных металлических дверей, так как ассортимент разнится по внешнему виду и имеет множество моделей. То есть за приемлемую цену покупатель может выбрать ту, которая необходима ему.

Эконом класс

Самые дешевые двери. Не стоит считать, что такая дверь не безопасна. Качество изготовления соответствует нормативам. Цена снижена за счет дешевой фурнитуры и "блеклого" внешнего вида. Кому не важны эстетические данные входной двери, с удовольствием экономят свои деньги. К тому же фурнитуру можно поменять на более качественную.

Элит класс входных дверей

Чаще всего такие двери изготавливают на заказ. Однако найти в каталоге их можно. Цены велики, но это оправдано. Такие двери имеют дополнительные стальные пластины, дорогую качественную фурнитуру, несколько замков (возможно с шифром) и эксклюзивный дизайн.



Скачать