Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таблички из металла - лицо компании

Таблички из металла - лицо компанииМеталлическую вывеску не зря считают лицом каждой организации. Именно она выполняет функцию первого впечатления. Существует негласное правило, что по табличке можно определить статус фирмы. Поэтому многие преуспевающие компании подходят к заказу этих "визитных карточек" максимально ответственно.

В попытке выделиться среди бесконечного разнообразия функционирующих фирм важно уделять внимание каждому атрибуту своей организации. Специалисты в данной сфере рекомендуют продумывать не только форму вывески, но логотип, герб, девизы и другие запоминающиеся клиенту особенности.

Гравировка на табличках

На сегодняшний момент все надписи наносятся на таблички из металла с помощью гравировки. Этот метод позволяет получить изящные и четкие линии, правильные геометрические формы и, в результате, придать табличке необходимую направленность.

Важно, чтобы такая "визитная карточка" была ненавязчивой. Обычно профессионалы не делают яркие и аляповатые вывески, которые своей насыщенностью раздражают глаз. Вместе с тем, вывеска или табличка при любых обстоятельствах должна быть запоминающейся и оригинальной. Свести два эти требования воедино - задача изготовителей и специалистов по лазерной гравировке.

Кроме больших вывесок, которые располагаются на фасаде организации, изготавливаются специальные офисные таблички на двери кабинетов. Являясь источником информации, изделия из металла также могут производить на посетителя эстетическое впечатление. Клиент точно отметит тот факт, что руководство компании обладает чувством стиля. Можно просто написать имя и должность руководителя на бумаге и прикрепить ее к двери, но это едва ли положительно отразится на его репутации.

Нюансы производства

Для изготовления табличек используются различные материалы: от серебра и никеля до бронзы и золота. Каждый из них отличается стоимостью производства и внешним видом. В зависимости от пожеланий заказчика, вывески делаются матовыми или глянцевыми.

На сегодняшний день в основе изготовления таких товаров лежат новейшие технологические достижения, которые позволяют оптимизировать процесс и удивить заказчика результатом. Сейчас покупателю не приходится ограничивать свою фантазию. Достаточно обозначить желаемый размер, требуемый рисунок, выбрать шрифт, а также его глубину.

Клиенты, которые не имеют большого опыта в данной сфере, знакомятся с каталогом готовых макетов, чтобы иметь представление. На этой основе уже можно создавать собственной шедевр. Кажущаяся несущественность изделия не обманывает заказчиков. Предприниматели знают, как в ведении бизнеса важен внешний аспект и первое впечатление.



Скачать