Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесы из поликарбоната для машины

Навесы из поликарбоната для машиныОчень часто, во дворе частного дома слишком мало места, чтобы строить гараж, так как он, из-за большого размера, занимает много свободного пространства и конечно стоимость постройки его будет весьма высока.

Но, разумеется, каждому водителю хотелось бы после мойки машины, поставить ее в сухое, защищенное от дождя место, чтобы она не пачкалась. Также хочется уберечь автомобиль от сильного ветра, обильного снегопада, града, ультрафиолетовых лучей и перегрева на солнце. Поэтому самый лучший выход - это навес для вашего авто из поликарбоната, который станет очень хорошей защитой для вашей машины. К тому же, данный навес может отлично дополнить уже имеющийся гараж.

Навес из поликарбоната на сайте http://нк37.рф пользуется очень большой популярностью сейчас. Это очень прочное устройство, которое будет защищать вашу машину от всех воздействий внешней среды.

Главные качества навеса из поликарбоната

  1. Высокая прочность
  2. Легкость
  3. Отменное качество
  4. Экономичность
  5. Долговечность
  6. Огромный выбор видов конструкций
  7. Современный дизайн

Что нужно знать перед покупкой навеса из поликарбоната?

Вся конструкция навеса будет состоять из металлических балок, которые покрыты сверху поликарбонатом, как правило, толщиной 10 миллиметров.

Данный материл - износостойкий. Его изготавливают из сотового или монолитного поликарбоната.

Разница между монолитным и сотовым поликарбонатом:

  1. Монолитный поликарбонат может выдержать огромный вес снега. А преимущество сотового: он легче и удобнее в монтаже.
  2. Большое преимущество сотового поликарбоната – его можно ставить на тонкие опоры и каркас, что не можно сказать о монолитном кровельном материале, так как он требует прочного каркаса, который монтировать будет труднее.
  3. Сотовый поликарбонат дешевле, но срок его использования меньше.

После того как выбран материал, у покупателя есть возможность подобрать толщину и окрас навеса, чтобы он подходил под композицию вашего дома и двора. Размер и многообразие форм также выбирает каждый индивидуально.

Существует еще одна изюминка, которая навесу придаст превосходный вид – это кованый узор, его можно выбрать на свой вкус.

Поэтому если вы думаете: какой навес сделать для машины? Или куда же зимой прятать машину, чтобы она стояла в сухом, защищенном месте, и чтобы не занять много места во дворе, то лучшим решением будет навес из поликарбоната для машин. Эта прочная и долговечная конструкция будет хранить ваш автомобиль в любую непогоду. Она придаст уют на вашем участке, станет ультрамодным декором двора, а также справится с любым капризом погоды и сохранит вам финансы и время.



Скачать