Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада в Москве

Аренда склада в МосквеСтоличный рынок привлекателен для бизнесменов разной сферы деятельности. Если предприятие специализируется на производстве какой-нибудь продукции, необходимо помещение для ее хранения. К тому же сегодня многие частные компании занимаются оптовыми продажами.

В любом случае для успешной работы необходим склад. Конечно, можно приобрести его и в личную собственность. Но это не всегда оправдано. Особенно, если компания только недавно открылась и еще не закрепилась на рынке. Покупка требует немало денег. Из-за постоянного роста цен на недвижимость не все предприниматели могут позволить себе купить складское помещение. Куда выгодней является аренда.

Особенности аренды склада

Стоит отметить, что аренда склада в москве не представляет особых трудностей. Необходимо подыскать подходящее помещение, пойти к юристу или нотариусу для проверки документов и оформления контракта по аренде. Найти нужный склад можно через Интернет. Это гораздо удобнее и экономнее в финансовом плане. Обращаясь в агентство недвижимости, приходится дополнительно оплачивать работу риэлтора.

Рекомендации по аренде склада

Советы по аренде помещения под склад:

  1. Если вы хотите снять склад недорого, стоит обратить внимание на объекты, расположенные на окраинах города. Помимо невысокой цены они имеют и ряд других преимуществ. К примеру, многие из таких помещений расположены недалеко от автомобильных трасс и железнодорожных станций. Отличаются большой площадью. В центре города склады обычно имеют маленькую площадь в связи с отсутствием пространства для строительства и высокую цену аренды.
  2. Можно арендовать помещение в уже существующем складском комплексе. Плюсом таких зданий является то, что они находятся под охраной, имеют все необходимые коммуникации, удобный заезд.
  3. Выгоднее арендовать склад у собственника. Вы сможете неплохо сэкономить финансы. И к тому же можете быть уверены в том, что все документы легально оформлены.
  4. При необходимости можно арендовать не только склад, но и нужную для него технику.


Скачать