Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнатыРемонт ванной комнаты – задача непростая, требующая вдумчивого, серьезного подхода. В отличие от других помещений квартиры, ванная характеризуется повышенным уровнем влажности.

В связи с этим, ремонт будет немного отличаться от типового. Помимо отделочных работ потребуется провести сантехнические, гидроизоляционные. Возможно, потребуется перепланировка. Ремонт может быть косметическим и капитальным. Зависит все от состояния пола, стен, износа сантехники.

Особенности ремонта ванной комнаты

Ремонт в ванной требует решения ряда важных задач:

  1. Выровнять стены, пол, потолок.
  2. Облицевать пол и стены керамической плиткой.
  3. Заменить трубы, установить нужное сантехническое оборудование.
  4. Спрятать канализационные и водопроводные трубы.
  5. Сделать безопасную электропроводку.
  6. Оснастить комнату необходимой дополнительной мебелью.

Важно создать комфорт в ванной комнате. Практичность должна сочетаться с эстетичностью. Проводиться ремонт в ванной должен регулярно. Если ремонт пола и стен еще можно выполнить самостоятельно. То замена сантехники, кранов и труб – это уже более серьезная задача. Незнание особенностей, малейшая ошибка могут привести к серьезным проблемам. Поэтому лучше такую работу доверять профессионалам. Например, можно заказать ремонт ванной на http://www.ocean-vann.ru/. Специалисты дадут грамотные рекомендации касательно дизайна, сантехнического оборудования и строительных материалов, а бригада рабочих грамотно и добросовестно выполнит ремонт. Качественно проделанная работа – залог долговременного результата.

Советы по ремонту ванной комнаты

Если вы решили начать в ванной ремонт, стоит придерживаться таких рекомендаций:

  1. Оценить финансовые возможности. При нехватке денег, ремонт лучше отложить. Есть риск, что работы затянутся, и вы надолго останетесь без такого необходимого помещения квартиры как ванная.
  2. Не экономить на ремонте. Низкое качество работ, материалов, сантехнического оборудования могут быстро дать о себе знать. И ремонт потребуется вновь.


Скачать