Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной техники под любые нужды

Аренда строительной техникиДля оперативного решения производственных задач возникает необходимость взять в аренду одну или несколько единиц специальной строительной техники, которой нет в собственной материальной базе.

Тут выручают крупные строительные компании или специализированные фирмы-арендодатели, основная работа которых - аренда строительной техники.

Виды стройтехники, предлагаемой в аренду

Все техника, что используется при строительстве или реконструкции объектов делится на группы, в зависимости от способа применения:

  1. Автомобили.
  2. Подъемно-погрузочная техника.
  3. Универсальная и специализированная строительная техника.
  4. Бурильная техника.

Автотранспорт на стройке чаще всего связан с перемещением грузов. Самосвалы, бортовые машины, шаланды, платформы и прицепы переместят стройдетали, различные материалы, грунт. Микроавтобусы, пассажирские газели предназначены для доставки инженерного персонала, рабочих на объект.

Поднять груз, строительный блок для монтажа, для этого потребуется стационарный кран, механическая рука-манипулятор или кран на базе автомобиля. Большой фронтальный погрузчик или его мини-аналог справятся с задачей перемещения грунта, мусора из бесформенных куч в кузов самосвала. Работу монтажников на небольшой высоте обеспечат автовышка.

Для выполнения узкоспециализированных задач в строительстве предназначена соответствующая техника: грунтовые, асфальтовые катки, экскаваторы, сваебои. Техника может совмещать сразу несколько функций, например, экскаватор-погрузчик со сменной насадкой для дробления тяжелых грунтов.

Технику для бурения технологических скважин или под сваи, обычно выделяют из всей стройтехники. Работа с механическими установками вертикального и горизонтального бурения требует особой подготовки.

Комплекс услуг

Аренда техники предоставляется по часам, рабочим сменам или на длительный срок. Удобно взять технику вместе с персоналом, чтобы не тратить драгоценное время для обучения персонала. Колесная техника, автомобили, способны прибыть на стройобъект своим ходом, но для доставки тяжелых бульдозеров, катков, экскаваторов, лучше воспользоваться низкорамными платформами.



Скачать