Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление кованой мебели на заказ

Изготовление кованой мебели на заказМастера художественной ковки издавна почитались как творцы прекрасных произведений искусства. Их творения украшали лучшие дворцы и красивейшие архитектурные ансамбли мира. Мы не всегда обращаем на это внимание, но изысканные силуэты, плавные линии и неповторимые очертания кованых изделий окружают нас повсюду. Кованые ворота, решетки, козырьки и ограждения балконов – это непременный атрибут архитектуры любого европейского города.

А кованая мебель, лестничные перила, люстры и другие кованые изделия – это то, что способно придать дому элегантность и продемонстрировать изысканный и утонченный вкус его хозяев. Эти вещи никогда не выйдут из моды, потому что ковка актуальна во все времена.

Новые технологии, применяемые в производстве, позволяют изготавливать кованые изделия с неизменным качеством, но значительно быстрее, чем раньше. Современный процесс высокотемпературной обработки металла, конечно, совсем не похож на традиционный. Но на протяжении веков неизменным остается одно – неповторимость и уникальность каждого изделия из ковки. Приобретая их для своего дома, заказчик может быть уверен, что другой такой вещи он не встретит больше нигде.

Многообразие изделий, которые можно изготовить с помощью ковки, просто поразительно. Наиболее часто на заказ изготавливаются всевозможные кованые металлоконструкции. Ажурные металлические заборы и ворота, решетки или ограждения балконов абсолютно невесомы и прозрачны на вид. Они не отягощают внешний вид здания, а наоборот, делают его легче и воздушнее. При этом изделия из ковки замечательно выполняют и свою практическую функцию, благодаря прочности и долговечности металла.

Видео по теме:

Придать изысканный и неповторимый облик саду и превратить его в настоящее произведение искусства помогут малые архитектурные формы из ковки. Они органично впишутся в любой по стилю ландшафт, будь то небрежный и будто бы хаотичный английский сад или строгий и геометричный парк во французском стиле. Художественная ковка беседки или садовой перголы, пронизанная лучами солнца, подчеркнет и дополнит красоту цветника или клумбы.

Кованая мебель может также послужить замечательным украшением сада, а может украсить и внутреннее убранство дома. Особенно выигрышно художественная ковка будет смотреться в интерьере в стиле «ретро» или «кантри». Подчеркнуто загородный дух такой мебели поддержат кованые рамы зеркал, решетки для камина и каминные принадлежности. Кстати, кованые аксессуары для камина, помимо всего прочего, могут послужить отличным подарком даже самому взыскательному ценителю прекрасного.



Скачать