Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Немецкая сантехника для ванной

Немецкая сантехника для ваннойКогда делается ремонт в ванной комнате, возникает вопрос о замене сантехники. Из большого выбора производителей данного товара, лучше обратить внимания на немецкий, ведь в первую очередь это надежность, качество и долговечность. Есть несколько секретов, почему немецкая сантехника востребованная.

  1. Выпуская новую сантехнику, немецкие компании пытаются усовершенствовать старую, не изобретая что-то новое, которое может не понравится покупателю
  2. При разрабатывании сантехники, работники компании обращают внимание на самые мелкие детали, кроме этого в немецких фирмах данной продукции, работают профессионалы, они серьезно относятся к своей работе.
  3. Выпуская свою продукцию, компании не делают никакой рекламы, а представляют лишь технические характеристики, благодаря чему покупатель в праве выбрать, самый подходящий ему товар
  4. Немецкая сантехника для ванной не только имеет хорошее качество, но и дизайн, который является визитной карточкой компании. Купить немецкую сантехнику можно как в стиле модерн, так и в классическом стиле.
  5. Немецкие производители очень серьезно относятся к своим клиентам, чтобы не потерять их доверие, сантехника проходит несколько тестов, перед тем как попасть в магазины
  6. Компанией учитывается и разный достаток людей, а значит приобрести ее может любой среднестатистический человек. Для богатых людей предлагается более дорогая, элитного класса продукция

Есть несколько компаний, которые пользуются огромным спросом у покупателей.

Dornbracht

Данная компания выпускает такие товары для ванн, как душевые панели с электронным управлением, смесители и аксессуары. Потребители утверждают, что сантехника этой компании является самой лучшей на сегодняшний день, равных ей по качеству и технологии нет.

Villeroy&Boch

Эта компания пользуется огромной популярностью среди звезд и политиков. В ассортименте ее продукции есть качественные смесители, биде, прямоугольные раковины с тумбой для ванной, с хорошим дизайном.
Благодаря, такому отношению к своей работе, немецкие компании завоевали авторитет во всей Европе. Сейчас, подобрать нужную немецкую сантехнику не составит большого труда, на сайте http://tms12.ru есть огромный выбор разной сантехники по ценовым категориям.



Скачать