Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полимерный пол для склада

Полимерный пол для складаВам необходимо осуществить ремонт в складском помещении и вас заинтересовали полимерные полы для склада? Промышленные конструктивы на рынке синтетических покрытий наиболее распространены. Для верного выбора вам надо четко знать, какими качествами должен характеризоваться ваш пол, а также подобрать компанию, занимающуюся монтажом.

Обычно, в стандартных условиях эксплуатации складских помещений, достаточными бывают покрытия, которые обеспечивают:

  1. Достаточную стойкость к истиранию.
  2. Сопротивление вибрациям и ударам.
  3. Экологическую безопасность.
  4. Антистатические свойства.

Химическую нейтральность и др.

Особенности конструктивов, предлагаемых компанией «ПрофитПол»

Полимерный пол для складаПолы для склада от компании «ПрофитПол» выполняются по бесшовной технологии наливным методом. Она обеспечивает хорошее прилегание к сопрягающимся материалам, влагостойкость и высокую ремонтопригодность покрытия. Все покрытия идеально гладки, эстетически безупречны. Наши прекрасно поддаются уборке механизированным способом и косметическому ремонту.

Мы инсталлируем синтетические полимерные покрытия различной толщины. Этот параметр определяет срок службы конструктива. Для неинтенсивных условий эксплуатации практически любой промышленный пол может простоять более 10-ти лет при верно подготовленном основании.

По желанию клиентов базовая смесь может быть оптимизирована с приданием составу тех свойств, которые наиболее востребованы в конкретном месте. Это может быть и более высокая износостойкость (в этом случае мы, обычно, рекомендуем инсталляцию эпоксидно-кварцевого состава), и выраженный антистатический эффект, позволяющий не накапливать пыль в складе и многое другое.

Мы обеспечим декоративное оформление вашего пола для склада или офиса. Мастера компании могут:

  • нанести логотип или рисунок,
  • добавить в состав цветных чипсов
  • придать поверхности глянец
  • создать матовый оттенок
  • добиться шероховатости на поверхности и т.п.

Разновидности промышленного пола для склада

Компания «ПрофитПол» предлагает к установке разные по толщине составы на основе трех основных конструктивов: Полиплан, Полифлекс и Полипласт. В каждом из них можно выбрать тонкослойный пол для склада толщиной до 1,8 мм. Часто мы используем комбинированные составы с наполнителями и финишными покрытиями толщиной от 2- до 5 мм. Иногда поступают заказа на установку высоконаполненных полов толщиной свыше 5 мм.

По химическому составу содержащихся полимеров промышленные полы подразделяются на:

  • полиуретановые;
  • метилметакрилатные;
  • цементно-полиуретановые;
  • эпоксидно-кварцевые.

Пол для склада на полиуретановой основе будет более эластичным, а эпоксидные смолы придадут ему повышенную износостойкость.

Специалисты компании проведут комплексный анализ видов нагрузки в вашем помещении и дадут свои рекомендации по наиболее подходящему составу полимерной смеси для инсталляции практичного пола для склада.

Различные виды монтажа промышленного пола наши мастера произведут без приостановки хозяйственной деятельности в помещении. Мы подберем требуемые параметры температуры и влажности для правильной инсталляции вашего покрытия. Полимерные конструктивы разной толщины могут заливаться в один или несколько слоев. Все технологические перерывы для полного застывания будут выдержанны с нашей стороны самым строгим образом.

Оценив качество выполненных работ в нашем портфолио на сайте вы, наверняка, останетесь довольны и решите доверить нам ваш проект по ремонту пола для склада.



Скачать