Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера для любителей роскоши и совершенства

Дизайн интерьера для любителей роскоши и совершенстваДизайн интерьера – это то, что превращает типовые квадратные метры в уникальные помещения. Именно дизайн наполняет жилье неповторимой атмосферой, создает определенное настроение и выражает характер и предпочтения хозяев дома. О том, каким будет внутреннее оформление, необходимо задумываться как можно раньше, поскольку от этого зависят многие работы на стадии строительства и ремонта.

Самостоятельно разбираться во всех тонкостях ремонта, проектировки и дизайнерских нюансов трудоемко и хлопотно. Гораздо удобнее поручить оформление своего жилья профессионалам, которые помогут определиться и практически воплотить всевозможные пожелания своих клиентов в техническом и эстетическом оформлении помещения. Фирмы, предоставляющие подобные услуги, обычно выкладывают примеры своих работ на сайтах.

Информация на сайте дает исчерпывающую информацию о возможностях и опыте компании. Очевидно, что сотрудники Вира-АртСтрой могут создать в помещении особенный, исключительный дизайн и удовлетворить самого требовательного клиента.

Современная мода в оформлении интерьеров давно перешагнула через условности, характерные определенному признанному стилю, но все же стоит остановиться на особенностях некоторых подробнее.

  1. Роскошный, совершенный дизайн может воплотиться в любом стиле, но все же характерен для барокко, с его обилием пышных убранств, использованием ценных пород деревьев и металлов, лакировки, замысловатых узоров в росписи, зеркал, словом, всего, что демонстрирует богатство и престиж.
  2. Модерн же – полная противоположность барокко, стиль сдержанности, свободы и внешней непритязательности.
  3. Стили арт-деко, хай-тек, конструктивизм, минимализм и лофт схожи с модерном. Им отдают предпочтение молодые современные люди. Несмотря на кажущуюся простоту, такие интерьеры весьма требовательны к качеству ремонтных работ и внутреннему наполнению.
  4. Стиль классицизм уже много лет оправдывает свое название и не сдает позиции самого популярного направления в дизайне интерьеров. Правильные формы, стремление к симметрии, нарочитый отказ от роскоши и излишеств, мягкие, приятные глазу, цвета – это все нестареющая классика, которая в свою очередь, вовсе не исключает использование дорогих материалов и аксессуаров. К слову, античный стиль с его колоннами и лепниной, и помещения, оформленные в романтическом ключе, с использованием арочных проемов, элементов ковки, гипсовых и мраморных скульптур, обилием вазонов и цветов, тоже относят к классике.

При удачном симбиозе таланта и опыта дизайнера с предпочтениями и вкусами заказчика рождаются неповторимые интерьеры, и даже те, что выполнены в соответствии со строгими канонами конкретного интерьерного стиля, приобретают собственный флер и отображают внутренний мир хозяев.



Скачать