Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дорог в Москве

Строительство дорог в МосквеАсфальтирование, как и строительство дорог в комплексе, сложный технологический процесс, который требует высокого уровня профессионализма, подготовки и специализированного оборудования. В этой ответственной задаче крайне важно соблюдение всех технических нормативов и правил, которые предусмотрены различными производителями и законами.

Только в этом случае ремонт дорог в москве сможет считаться качественным и гарантированно выдержит установленный срок эксплуатации.

Улицы современного города в большинстве своем покрыты асфальтом. Этот материал стал, своего рода, ассоциацией с городской жизнью, так как применяется в каждом дворе и на каждом участке земли. Столь высокая популярность покрытия обусловлена высоким сроком службы, дешевизной и другими параметрами. Если детально их рассмотреть, станет очевидна причина выбора именно асфальта в качестве покрытия для дорог и улиц.

1. Прочность. Когда асфальтирование площадок выполняется согласно технологии, материал может прослужить не один десяток лет без трещин, ухабов и ям. Несмотря на то, что технология крайне важна, многие компании часто стараются экономить на материалах, чем существенно укорачивают общий срок службы покрытия.

2. Экономичность. Без ущерба эксплуатационных характеристик, материал имеет низкую цену, что позволяет покрывать большую площадь земли, чем аналоги.

3. Быстрота исполнения всех необходимых работ. Даже если учесть земляные работы траншеи , асфальтированная дорога выполняется достаточно быстро и не требует долгосрочного перекрытия дорожных путей для осуществления всех операций. Ещё одним преимуществом является возможность пустить движение практически сразу после завершения всех работ.

Видео по теме:

4. Удобство для всех автомобилистов. Асфальт обладает массой качеств, которые положительно влияют на устойчивость транспортного средства на трассе. Хорошее сцепление обеспечивается благодаря шероховатой поверхности покрытия. Гладкая и ровная поверхность обеспечивает максимальный комфорт от управления, так как иные материалы имеют швы, которые постоянно передаются в автомобильный салон. Не менее важным качеством дорожного покрытия асфальтом является стойкость дорожной разметки, которая способна не истираться на протяжении длительного времени.

Для того чтобы быть уверенным в том, что покрытие прослужит большое количество лет и будет выполнено согласно необходимым технологиям с использованием только качественных материалов, следует обращаться к опытным компаниям, которые функционируют успешно уже не первый год. Так можно гарантированно обезопасить себя от низкого качества работ.



Скачать